Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скоко-ского?





Оказывать «автотранспортные услуги» неназываемой, но угадываемой персоне в течении 335 часов «васина» контора согласилась за 295 тыр. Делим 295 тыр на 335 часов и получаем - 880 рублей в час.

Много это или мало? С этим вопросом я обращаюсь я к владельцу и директору такси «Димон» Юрию Тарбакову и он выносит свое экспертное заключение: Ни хрена себе!

И поясняет - его машины готовы возить за 250 рублей в час при оплате наличными, и за 300 рублей по безналу. При оплате в 400 рублей в час готов выдернуть «Мерседес» из под себя.

Я тут же обращаюсь к его конкуренту – Денису Кубасову, такси «Клаксон», и он озвучивает те же цифры, почти в три раза меньше цены «васиной» конторы. (Если быть точным, то «таксист Вася» лупит с клиента в 2, 93 раза больше, чем владельцы такси, не состоявшие в родстве с В.Е. Позгалевым.)

Ай, спасибо доброжелателям Позгалева за наводку!

Воистину, с такими доброжелателями ему и врагов не надо.

Смотрим дальше - вот, совсем недавно, 10 октября 2013 заключен контракт на оказание транспортных услуг... http://www.gz.gov35.ru/pls/gz/purchase.cardinproc?p_id=778934

120 тысяч бюджетных рублей кинули на перемещение в пространстве неназываемых ВИП-задниц. За эти деньги требуется предоставить три автомобиля чуть попроще, но все таки требуются:

- кондиционер;

- магнитола и радиоприемник;

- обогрев сидений;

- электростеклоподъемники;

- фронтальные подушки безопасности.

Всего три эти машины предполагается использовать в течение 180 часов.

По той же методе делим 120 тыр. на 180 часов и получаем 666 рублей в час.

Правда, участники конкурса стыдливо спрятаны под псевдонимами «участник № 1» и «участник №2».

 

 

Вот еще протокол «...рассмотрения и оценки котировочных заявок на оказание услуг по предоставлению автотранспорта для обеспечения деятельности депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Вологодской области в рамках осуществления ими своих полномочий» от 20 мая 2013 года

На перемещение в пространстве депутата Госдумы (непременно - в серебристом внедорожнике!) из бюджета области выделяется 116 тыс. 682 рубля, то есть 897 рублей в час.

Угадайте с одного раза, чей автомобиль будет перевозить неназываемого депутата по цене, в ТРИ РАЗА больше реальной?

Снова на конкурс вышло ООО «Интеллект-строй» и привычно проиграло конторе позгалевского зятя - ООО «Сервисгазтрансавто»

А чо? Все правильно...

И пешком не ходить, и деньги в семью...

Да знаю я, что Василий Соловьев развелся с Марией Соловьевой, (в девичестве – Позгалевой). А вот что Вячеслав Позгалев с Василием Соловьевым разбежались - что-то непохоже.

 

И в то же время – зачем бросать прежний автомобиль, тот Лексус из гаража правительства области, к которому привык, как к родному?

Вот он, протокол от 10 июня 2013 года, согласно которому гараж предоставляет депутату серебристый внедорожник, к которому так привык губернатор Позгалев. http://www.gz.gov35.ru/pls/gz/purchase.cardinproc?p_id=755996

 

Выделяется на это 132 тысячи рублей, средняя стоимость использования двух автомобилей попроще (ведь и ездить на них будут депутаты поплоше, не ЕдРосовские) и серебристого внедорожника - 851 рубль в час.

Date: 2015-07-24; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию