Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но и это ещё не всё





Прибыль от этих громадных долгов пошла на то, чтобы воздвигнуть над нашей страной совершенный и почти невидимый колосс. Нам без конца повторяют, что они действуют для нашего же блага, но правда в том, что они делают всё, чтобы нанести ущерб народу. Тираны знают, что намного легче контролировать и грабить людей больных, малообразованных и поставленных в тупик, чем здоровых и умных – и потому намеренно не дают лечить серьёзные болезни, разрушают систему образования и вносят свою лепту в социальные и расовые беспорядки. По той же причине они поощряют наркотики, алкоголь, сексуальную распущенность, аборты, порнографию и преступность. Всё, что ослабляет разум и тело людей, втайне благословляется, поскольку делает народ всё менее и менее способным противостоять им, или даже просто понять, что с ними делают.

Семья, мораль, любовь к родине, христианство, всё, что облагораживает – всё это безжалостно сметено прочь, в то время как они пытаются создать для себя новых подобострастных слуг. Новые "правители" пытаются изменить весь расовый, социальный, религиозный и политический порядок, но они не меняют экономическую систему, замешанную на кредите – систему, посредством которой они грабят и правят. Народ превратился в квартиросъёмщиков и рабов, отрабатывающих долги перед Банкирами и их агентами, на той земле, которую завоевали наши отцы. Это порабощение посредством самого гигантского подлога и мошенничества в истории человечества. И мы ещё раз повторим: ключ к их богатству и власти над нами заключается в их способности "создавать" деньги из ничего и одалживать нам за проценты. Если бы им не было дано такого права, они никогда не получили бы тайного контроля над нашей страной. Насколько же правдивы слова Соломона: "Богатые властвуют над бедными, а заемщик – слуга ростовщика" (Притчи, 22:7)!

Господь Всемогущий предупредил в Библии, что одно из проклятий, что падёт на Его народ за то, что он не повинуется законам небес, таково: "Иноземец, который есть средь вас, возвысится, а ты станешь ниже. Он будет тебе одалживать, а ты ему – нет; он станет головой, а ты будешь хвостом". (Второзаконие, 28:44-45).

Б о льшая часть владельцев крупных банков в Америке имеют европейские корни и связаны с европейскими банками Ротшильдов. Неужели пророчество сбылось в Америке?

А теперь давайте рассмотрим правильный способ предложения средства обмена (денег), в котором нуждается наш народ.

Date: 2015-07-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию