Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составление отчета по практике





Отчет о выполнении практики (приложение 1) составляется студентом по мере изучения каждой темы. По окончании практики отчет оформляется и, после ознакомления с ним руководителя от базы практики, представляется для проверки руководителю от кафедры.

В отчет включаются все темы программы практики, а также:

· дневник прохождения практики;

· индивидуальный календарно-тематический план (приложение 2);

· письменный отзыв руководителя практики от предприятия о проведенной студентом работе с оценкой по пятибалльной системе.

 

В заключении даются основные предложения по улучшению коммерческой деятельности, способствующей общему роста предприятия после чего, ставится дата написания отчета и подпись студента.

В приложении к отчету должны быть представлены заполненные документы, характеризующие торгово – технологическую деятельность предприятия (см. приложение 3).

По окончании производственной практики отчет сдается на кафедру экономики где, после проверки его руководителем производится защита. Отчет принимается комиссией в составе руководителей практики и представителя от кафедры экономики (возможно с привлечением руководителя практики от предприятия), которая дает оценку результатам работы студента на практике.

Получение неудовлетворительной оценки или непредставление отчета влечет за собой повторное прохождение практики или отчисление из числа студентов.

Список литературы:

Список рекомендуемой литературы

1. Дашков, Леонид Павлович. Организация, технология и проектирование торговых предприятий: Учеб. / Дашков, Леонид Павлович, Памбухчиянц, Валерий Кеворкович. - 3-е изд., перераб. и доп. - М.: ИВЦ"Маркетинг", 2005. - 336с.

2. Щур, Денис Леонидович. Основы торговли. Оптовая торговля: Настольная книга руководителя, главного бухгалтера и юриста / Щур, Денис Леонидович, Труханович, Лилия Васильевна. - 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Дело и Сервис, 2000. - 544с.

3. Памбухчиянц, Ольга Валерьевна. Организация и технология коммерческой деятельности: Учеб. - М.: ИВЦ"Маркетинг", 2002. - 292с.

4. Зубкова, Ирина Николаевна. Организация торговли непродовольственными товарами: Учеб. пособие. - М.: Изд. Дом "Дашков и К", 2000. - 218с.

5. Дашков, Л. П.Коммерция и технология торговли: Учеб. / Дашков, Л. П., Памбухчиянц В. К. - 4-е изд., перераб. и доп. - М.: Дашков и К, 2004.

6. Щур, Денис Леонидович. Основы торговли. Розничная торговля / Щур, Денис Леонидович, Труханович, Лилия Васильевна. - 3-е изд., перераб. и доп. - М.: Дело и Сервис, 2002. - 800с.

7. Современный супермаркет: Учеб. по современным формам торговли. - М.: Изд-во Жигульского, 2002. - 336с.: ил.

Date: 2015-07-24; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию