Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Министерство образование Республики Беларусь





Министерство образование республики беларусь

МИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

КАФЕДРА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И ФИНАНСОВ

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

По подготовке курсовых работ

по дисциплине «Бухгалтерский учёт и отчётность в промышленности»

для студентов

специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

 

 

 

 

МИНСК 2014

содержание

 

Общие положения …………………………………………………………….  
1 Цели и задачи курсовой работы………………………………………..  
2 Выбор темы курсовой работы………………………………………….  
3 Планирование подготовки к выполнению курсовой работы…………  
4 Подбор литературы……………………………………………………….  
5 Рекомендации по сбору и обработке практического материала……….  
6 Рекомендации по написанию курсовой работы……………………….  
7 Защита курсовой работы………………………………………………..  
8 Рекомендуемый список использованных источников………………….  
9 Тематика курсовой работ………………………………………………  
10 Планы курсовой работ…………………………………………………  
ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Задание на курсовую работу ….  
ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Оформление титульного листа…………………………..  

 

 


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Курсовая работа является заключительным этапом обучения студентов в ВУЗе по дисциплине «Бухгалтерский учёт и отчётность в промышленности» и представляет собой самостоятельное научное исследование, в котором соединяются теоретические знания и практические навыки студента в области бухгалтерского учета.

В курсовой работе студент должен показать уровень своей теоретической и практической подготовки по специальности на основе самостоя­тельного изучения и обобщения экономической литературы и практического опыта организации и ведения учетно-аналитического процесса в организа­ции (предприятии), на материалах которой выполнена курсовая работа. Содержание курсовой работы должно показать способность студента кри­тически оценивать теоретические положения и действующую практику уче­та, анализа и контроля конкретных хозяйственных операций, умение делать объективные выводы и обоснованные предложения по совершенствованию учетно-аналитического процесса.

Настоящие методические указания имеют целью определить общие обязательные требования, правила и рекомендации при подготовке курсовых работ студентами специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, ана­лиз и аудит». Они призваны обеспечить высокий уровень и качество их вы­полнения и оформления.

Date: 2015-07-24; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию