Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика выполнения работы. При непрерывном режиме работа машины осуществляется с пульта управления в определенной последовательности:





При непрерывном режиме работа машины осуществляется с пульта управления в определенной последовательности:

1. установить вводной выключатель - символ - положение 1;

2. установить выключатель цепи управления в положение 1;

3. нажать черную кнопку под символом

При этом загорится зеленая лампа над кнопкой, свидетельствующая о наличии питания и исправности цепей управления.

При ручном режиме работы машины управление осуществляется в следующем порядке:

1. установить переключатель - символ в положение

2. нажать черную кнопку под символом (включается нагнетатель теста (опары) и загорается зеленая лампа над кнопкой);

3. нажать красную кнопку под символом , остановить нагнетатель;

4. нажать черную кнопку под символом (включается машина тестомесильная и загорается зеленая лампа над кнопкой);

5. нажать красную кнопку под символом (привод остановился);

6. нажать красную грибовидную кнопку, отключить питание машины.

При автоматическом режиме работы управление осуществляется в установленной последовательности:

1. установить переключатель режима-символ -в положение АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАБОТА - символ;

2. нажать черную кнопку ПУСК под символом при этом автоматически вырабатываются команды, обеспечивающие подачу компонентов в машину;

3. "Подать жидкие компоненты" - команда поступает на станцию ВНИИХП-0-6;

4. "Подать опару" - команда поступает в схему дозатора опары.

5. Команда "Подать муку", поступающая в схему подачи муки, не зависит от запуска машины, а определяется наличием муки в накопителе.

При нормальной работе горят 4 зеленые лампы и погашены красные лампы пульта.

Кратковременное загорание одной из красных ламп (15...30 с), не сопровождающееся отключением машины, свидетельствует о подготовке соответствующих компонентов. После подготовки дозы жидких компонентов или муки соответствующие лампы погасают.

Контроль работы осуществляется по сигналам ламп пульта. При отсутствии одного из компонентов более заданного времени (15...30 с) привод машины останавливается. При этом горит одна из двух красных ламп, показывающая отсутствие одного компонента (муки или дозы жидких компонентов), команда на подачу муки или жидких компонентов продолжает поступать в соответствующие схемы. После подготовки компонентов и погасания красных ламп пуск. машины происходит автоматически.

Отсутствие свечения зеленой лампы под символом означает прекращение подачи опары, при этом отключение машины не происходит.

Отсутствие свечения зеленых ламп под символами и показывает неисправность цепи управления нагнетателя теста (опары).Отсутствие свечения всех зеленых ламп свидетельствует об отсутствии питания или об открытых крышках тестомесильной камеры двери приводного механизма разгрузителя.

Экстренный останов производится нажатием красной кнопки с грибовидным толкателем. Останов машины тестомесильной и всех взаимосвязанных машин происходит при открытии крышки тестомесильной камеры или двери механизма разгрузителя.

Пуск после устранения аварийной ситуации осуществляется нажатием черной кнопки под символом

Date: 2015-07-22; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию