Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверки курсовой работы





ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ ПРОВЕРКИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
Студент очной формы обучения И.О. Фамилия
Курсовая работа сдана на проверку - без нарушения / с нарушением установленных сроков
А. Поэлементная оценка представленной на проверку КР
Элементы КР ** Наличие данного элемента в проверяемой КР (+/-) Качественная характеристика* исполнения элемента КР по позициям:
Содержательная сторона Оформление
содержа-тельная полнота   чёткость и логика изложения
Титульный лист   Х Х  
Задание студенту на курсовую работу   Х Х  
Содержание   Х Х  
Введение        
1. Название первой главы        
2. Название второй главы        
Выводы и предложения        
Список использованной литературы     Х  
Приложения     Х  
Б. Показатели качественной характеристики документа в целом
Б.1 Уровень представленности (полнота отражения) в КР предусмотренных разделов: (полный охват/ практически, полный охват/ не полный охват) Б.2 Доказательность выводов и обоснованность рекомендаций: (не вызывает сомнений/ вызывает некоторые сомнения/ вызывает сомнения)
Б.3 Общий уровень грамотности изложения текста КР: (высокий/ приемлемый/ неприемлемый) Б.4 Творческий подход к формированию КР: (имеет место/ не проявлен)
* Рекомендуемая шкала качественных характеристик элементов работы и условных обозначений по ней: Соответствует установленным требованиям(СТ). -Частично отклоняется от установленных требований(ОТ). -Существенно отклоняется от установленных требований, но не ниже предельно допускаемого уровня(ПТ). -Отклонение от установленных требований ниже допускаемого уровня (НПТ)
**Название разделов и подразделов КР заполняется магистрантом индивидуально в соответствии с проработкой материала по теме исследования
                 

Продолжение прил. Д

Окончание

ОБЩИЕ ВЫВОДЫ ПО ИТОГАМ ПРОВЕРКИ КР:
  ЗАМЕЧАНИЯ ПО КУРСОВОЙ РАБОТЕ:  
 
Руководитель курсовой работы ___________________ ____И.О. Фамилия
     

Приложение Е

Date: 2015-07-24; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию