Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст дипломной работы





Дипломную работу выполняют на писчей бумаге формата А4 и оформляют в твердую обложку. Делать надписи и наклейки на обложке не рекомендуется. Текст размещают на одной стороне листа при вертикальном его расположении, оставляя поля: слева - 30 мм справа — 10 мм, сверху - 20 мм и снизу - 20 мм. Рамки на полях не выполняются.

Дипломная работа может быть представлена как в рукописном, так и печатном виде. Если работа предоставлена в рукописном виде, то материал должен быть написан чернилами (пастой) черного цвета включая заголовки. Если работу печатают, то шрифт должен быть черного цвета, четким, не иметь не пропечатанных фрагментов. Поправки в рукописи допускаются не более трех на одной странице.

На каждой странице размещают 28-30 строк, за исключением начальных, конечных и тех страниц, на которых расположены таблицы или иллюстрации. Расстояние между строками должно быть равно 1,5 интервала. Если страница не полностью занята таблицей или иллюстрацией, то на ней размещают, кроме того, соответствующее количество строк. При переходе от изложения одной мысли к другой текст начинают с нового абзаца. При этом абзацный отступ должен быть равен пяти буквенным знакам. Текст дипломной работы делят на разделы и параграфы, нумеруют арабскими цифрами, после его номера ставят точку. Разделы нумеруют арабскими цифрами, в пределах каждой главы также арабскими цифрами. Номер параграфа состоит из номера раздела и номера параграфа, разделенных точкой. В конце номера параграфа также ставят точку, например 1.1.(первый параграф первого раздела). Пункты нумеруют арабскими цифрами в пределах каждого параграфа. Номер пункта должен состоять из номеров раздела, параграфа и пункта, разделенных точками. Например, 1.3.1. - это первый пункт третьего параграфа первого раздела. Разделы и параграфы должны иметь содержательные названия. Заголовки разделов печатают симметрично тексту прописными буквами, заголовки параграфов печатают с абзаца строчными (кроме первой прописной). В конце заголовка точку не ставят.

Подчеркивание, раскрашивание и перенос слов в заголовках не допускается. Заголовки отделяют от текста сверху и снизу тремя интервалами (10 мм). Между заголовками раздела и параграфа оставляют расстояние, равное двум интервалам.

Введение, каждый раздел, выводы и предложения, список использованной литературы начинают с новой страницы.

Нумерация страниц дипломной работы должна быть сквозной: первой страницей является титульный лист, второй - задание, третье и.т.д. текстовая; часть. Номер страницы проставляется арабскими цифрами в правом нижнем углу листа без скобок, тире, литерных добавок. При этом номер страниц начинают проставлять со второго листа введения.

Если в дипломной работе сдержатся рисунки и таблицы, которые располагаются на отдельных страницах, их необходимо включать в общую нумерацию. Последний номер страницы проставляется на листе, разделяющем список литературы и приложения. В центре его пишут слово "Приложения" и в обычном порядке ставят номер страницы. Приложения имеют самостоятельную нумерацию.

Date: 2015-07-24; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию