Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Цель выполнения курсовой работы– углубить полученные теоретические знания по дисциплине «Производственная санитария и гигиена труда» путем проявления





РАШОЯН И.И.

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ

«ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ САНИТАРИЯ И ГИГИЕНА ТРУДА»


Цель работы

Цель выполнения курсовой работы – углубить полученные теоретические знания по дисциплине «Производственная санитария и гигиена труда» путем проявления творчества и самостоятельности в решении конкретных практических задач.

 

ОСНОВНЫЕ Этапы выполнения КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Основной задачей производственной санитарии и гигиены труда является нормализация условий труда и факторов трудового процесса путем устранения или снижения до допустимых нормативных значений вредных производственных факторов, действующих на работающего человека. Поэтому основными этапами деятельности по нормализации условий труда будут являться:

· идентификация опасных и вредных производственных факторов;

· их оценка путем сопоставления с нормативами при осуществлении контроля;

· классификационная оценка рабочих мест по результатам аттестации;

· разработка средств коллективной и индивидуальной защиты работающих.

Именно эти этапы и положены в основу курсовой работы по дисциплине «Производственная санитария и гигиена труда»

 

Алгоритм выполнения и Структура курсового проекта

 

При выполнении курсовой работы дополнительным источником информации могут быть рекомендуемые в сетевом курсе литературные источники, интернет-ресурсы и приложенные файлы для скачивания.

 

Содержание пояснительной записки

Содержание и аннотация

Содержание – это обычный элемент письменных и печатных работ. Аннотация – краткое изложение курсовой работы. В ней автор несколькими предложениями излагает суть выполненной работы, актуальность и новизну принятых решений по улучшению условий труда.

Введение

Во введении должны быть освещены следующие вопросы: значение заданного производственного объекта, роль санитарно-гигиенического анализа в создании требуемых условий на проектируемом объекте; прогрессивные методы исследования (приборы, расчеты), используемые в стране и за рубежом при санитарно-гигиеническом заключении аналогичных объектов. В конце введения формулируется цель настоящей работы.

Date: 2015-07-24; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию