Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация консультаций для студентов-заочников





После оформления задания по разделу «Безопасность процессов оказания услуг» студент-дипломник решает поставленные задачи и передает черновик пояснительной записки на рецензию консультанту-преподавателю, который в случае необходимости возвращает студенту материал на доработку. Чистовой вариант раздела оформляется студентом-дипломником только в том случае, если у преподавателя не имеется замечаний, о чем на бланке задания делается соответствующая пометка.

После выполнения студентом раздела «Безопасность процессов оказания услуг» консультант-преподаватель ставит свою подпись на титульном листе раздела и на титульном листе пояснительной записки дипломного проекта. Без этих подписей дипломный проект к защите не допускается.

Черновик с бланком задания по разделу остается у консультанта-преподавателя по безопасности жизнедеятельности.

 

1.3. Оформление раздела «Безопасность процессов оказания услуг»

Раздел, выполненный в соответствии с заданием, оформляется отдельной главой пояснительной записки и размещается перед разделом, посвященным экономическому обоснованию эффективности проектируемого объекта.

Объем расчетно-пояснительной записки по данному разделу должен составлять 7-10 страниц компьютерного набора.

В экономической части дипломного проекта необходимо учитывать результаты расчетов, приведенных в разделе «Безопасность процессов оказания услуг» в соответствующих статьях затрат.

В перечне литературы, приведенном в конце общей пояснительной записки, должны быть указаны источники, которыми пользовался студент-дипломник при разработке раздела.

При подготовке доклада для защиты дипломного проекта студенту необходимо предусмотреть краткое освещение вопросов технической и экологической безопасности услуг.


1.4. Ориентировочная тематика работ по направлению «Безопасность процессов оказания услуг»

Таблица 1

Перечень услуг и рекомендуемые темы для оценки воздействия проектируемой услуги на окружающую среду и здоровье человека

№ п/п Услуга Экологические составляющие
Расчет образования отходов Установка очистных сооружений при мойке автотранспорта Модернизация системы очистки отработавших газов, оборудование для оценки токсичности отработавших газов Гигиенические требования
  Все виды тюнинга     +  
  Оценка аварийных повреждений +      
  Помощь в подготовке к прохождению и прохождение ГТО + +    
  Абонементное обслуживание автомобилей + +    
  Посты самообслуживания + +   +
  Прокат автомобилей и их принадлежностей;   +   +
  Переоборудование автомобилей под автомобили специального назначения +      
  Обучение вождению автомобиля и контраварийному вождению с учетом технических и гигиенические требований к его осуществлению;   +/-   +
  Предпродажная подготовка   +    
  Послегарантийное обслуживание + +    
  Утилизация + +/-    
  Дооборудование     +  

 

Date: 2015-07-24; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию