Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности студента





1. Студент должен своевременно явиться на базу производственной практики и представить главному врачу стоматологической клиники направление, дневник, методические рекомендации по практике, медицинскую книжку.

2. Пройти практику в сроки указанные в учебном плане.

3. Во время прохождения практики студент обязан подчиняться своему непосредственному руководителю, заведующему отделением и главному врачу поликлиники.

4. Под постоянным контролем врача-руководителя принимать пациентов согласно расписанию работы ортопедического отделения.

5. Полностью выполнить программу производственной практики. Стремиться закрепить полученные в академии теоретические знания и практические навыки.

6. Ежедневно заполнять и подписывать у врача-куратора истории болезни пациентов, дневник по практике с учетом выполненной работы.

7. Бережно относиться к стоматологическому оборудованию, инструментарию, строго соблюдать технику безопасности.

8. Изучить и написать реферат по организации работы и структуре ортопедического отделения и зуботехнической лаборатории.

9. Выполнить план приема пациентов с различной патологией, выполнить задание по УИРС и санитарно-просветительской работе.

10. Студент обязан работать на приеме по 6 часов ежедневно и подчиняться всем правилам внутреннего распорядка стоматологической клиники.

11. Студент должен соблюдать нормы врачебной этики и деонтологии.

12. Своевременно сдать дневник по производственной практике на кафедру ортопедической стоматологии, в противном случае студент не будет допущен к занятиям в следующем семестре. Информация о дате указывается на стенде деканата и на кафедре ортопедической стоматологии.

 

ФОРМА И ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ДНЕВНИКА

Date: 2015-07-24; view: 1540; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию