Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Во введении обосновывается актуальность избранной проблемы, ее практическая значимость, определяется логическая последовательность изложения материала с





Во введении обосновывается актуальность избранной проблемы, ее практическая значимость, определяется логическая последовательность изложения материала с учетом того, что раскрытие теоретических вопросов темы предшествует анализу практических проблем объекта исследования, по материалам которого пишется курсовая работа, обосновываются цель и задачи работы.

Основная часть

Основная часть носит практическую направленность и включает два раздела.

Раздел 1. Концепция проекта

1.1. Основной замысел бизнес-проекта (аннотация к проекту)

1.2. Основные участники проекта

Раздел 2. Бизнес-план _______

Бизнес-план необходимо разработать в соответствии со следующей структурой:

2.1 Резюме: доказательства выгодности проекта

2.2 Описание предприятия

2.3 Анализ рынка и маркетинговый план

2.4 Производственный план

2.5 Финансовый план

2.6 Оценка эффективности проекта

2.7 Анализ и оценка рисков

Заключение (выводы по основной части).

В заключении курсовой работы суммируются все выводы, полученные ее автором. В относительно небольшом объеме (2-3 страницы) студент должен в сжатой, лаконичной форме изложить наиболее важные положения рассмотренной проблемы, особо подчеркивая самостоятельность сделанных выводов. Самостоятельность и обоснованность выводов наиболее всего ценны в курсовой работе и существенно влияют на ее оценку.

Список литературы

Список литературы содержит весь перечень источников, использованных студентом при подготовке и написании курсовой работы. Кроме цитированных в тексте трудов в него необходимо включить все источники, оказавшие влияние на формирование позиции автора.

Приложения (документы, подтверждающие и дополняю­щие информацию, которая содержится в бизнес-плане).

Приложения включают отчет о маркетинговых исследованиях, стратеги­ческий план маркетинга, а также документы, подтверждающие и дополняю­щие информацию, которая содержится в бизнес-плане (фотографии опытных образцов, макетов предлагаемого для разработки нового изделия, схемы тех­нологического процесса, имеющиеся сертификаты качества, копии различно­го рода заключенных договоров, протоколов о намерениях и т. д.).

Курсовая работа оформляется на 35-40 листах формата А4 (включая Приложения) в соответствии с требованиями и представляется преподавателю на рецензирование. Далее следует защита курсовой работы согласно календарному графику самостоятельной работы студента.

2.2 Содержание основной части курсовой работы

Основная часть курсовой работы включает разделы со следующим содержанием:

Date: 2015-07-24; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию