Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование панели инструментов Маркеры и нумерация





Вы можете создать вложенный список (где один или более элементов списка имеют под собой подсписок, как в структуре) используя кнопки на панели инструментов Маркеры и нумерация (Рис. 6). Вы можете перемещать элементы вверх или вниз по списку, создать подпункты, и даже изменять стиль маркеров.

 

Маркированный (нумерованный) список
Открыть диалог Маркеры и нумерация
Уменьшить (увеличить) отступ
Уменьшить (увеличить) отступ с подпунктами
Переместить вверх (вниз) с подпунктами
Вставить элемент без номера
    Переместить вверх (вниз)
Выключить нумерацию

 

Рис. 4 Панель инструментов Маркеры и нумерация

 

СОВЕТ. Имеется возможность перемещать элементы списка вверх, вместе со всеми его подэлементами. Вы можете сделать это нажав на кнопку Переместить вверх с подпунктами, которая расположена рядом со стандартными кнопками перемещения.

Рис. 5 Окно диалога Маркеры и нумерация

 

Вкладка Маркеры – для формирования маркированного списка:

Рис. 6 Вкладка Маркеры

 

Используя вкладку Структура, можно создать многоуровневый список:

Рис. 7

 

На вкладке И зображения можно выбрать разные маркеры, а навкладке Положение задать положение списка относительно текста:

Рис. 8

Date: 2015-07-24; view: 856; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию