Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составление технологического маршрута сборки и монтажа устройства. 3.1 Оформление маршрутной карты по ГОСТ 3.1118-82





3.1 Оформление маршрутной карты по ГОСТ 3.1118-82.

3.2 Разработка технологических операций

3.3 Оформление технологического процесса.

3.4 Нормирование технологического процесса

3.5 Расчет надежности устройства с учетом условий эксплуатации

Индивидуальное задание

Заключение

Отчет должен быть оформлен в соответствии с общепринятыми формами, в соответствии с ГОСТ 7.32-2001 издательства 2006 года. Рекомендуемый объем отчета 15 - 20 страниц. Титульный лист оформляется по установленному образцу (см. Приложение 1).

По окончании практики студент защищает отчет перед руководителем практики от кафедры. Аттестация по итогам практики проводится на основании оформленного в соответствии с установленными требованиями письменного отчета. По итогам практики ставится зачет (дифференцированный). Пример отчета представлен в Приложении 2.

В итоговой оценке работы студента во время практики принимается во внимание: характеристика и оценка руководителем практики содержания и качество оформления отчета, а также ответов студента на вопросы во время защиты отчета.

Сроки защиты отчета по практике определяет кафедра. Зачет по защите отчета о практике проставляется руководителем практики в зачетную ведомость и зачетную книжку студента. Студенты, не выполнившие программу практики по уважительной причине, могут быть направлены на практику вторично, в свободное время. Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или не получившие зачет, могут быть отчислены из вуза, как имеющие академическую задолженность в порядке, предусмотренном уставом университета.

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ НА ПРАКТИКУ

Содержание индивидуального задания

Во время прохождения технологической практики студенты-практиканты получают опыт и умения в области монтажа и сборки печатных плат и основных навесных элементов. Во время практики необходимо самостоятельно:

Изучить и законспектировать последовательность действий при сборке и монтаже (демонтаже) навесных элементов.

При выполнении индивидуального задания студенты-практиканты должны самостоятельно:

1. Изучить следующие вопросы:

Исследование технологического процесса:

¾ ГОСТ 3.1118-82 ЕСТД Формы и правила оформления маршрутных карт

¾ маршрутные карты

¾ технологический процесс сборки и монтажа платы;

¾ нормативно-техническая документация на изделие;

¾ ГОСТ 27.002-89 Надежность в технике. Основные понятия. Термины и определения.

Date: 2015-07-24; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию