Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание практики





Технологическая практика проводится в учебных лабораториях университета в соответствии с программой технологической практики. За две недели до начала практики со студентами-практикантами проводится собрание, на котором объясняются цели и задачи практики, выдается необходимая документация.

Для ознакомления с местом проведения практики предусматриваются вводыные аудиторные занятия (лекции) и практическая работа студентов. Все студенты перед началом практики проходят инструктаж по технике безопасности и режиму работы лаборатории.

Структура технологической практики представлена следующим образом:

1. Ознакомление с учебно-лабораторным комплексом составление календарного плана на весь период практики;

2. Проведение инструктажа по технике безопасности и режиму работы лаборатории;

3. Аудиторные занятия (лекции и практики);

4. Сбор данных о проделанной работе;

5. Оформление результатов работы;

6. Формирование отчета по технологической практике.

В отчете студент должен сделать и представить описание печатной платы, техническое задание, описание радиоэлектронных элементов, перечень используемой элементной базы, описание процессов монтажа, заполненные формы маршрутных карт, нормирование технологического процесса, количественное оценивание технологичности изделия.

Содержание разделов отчета представлено ниже:

Описание технологической практики

Анализ исходных данных

1.1 Описание печатной платы

1.2 Условия эксплуатации

1.3 Сборочный чертеж

1.4 Спецификация

Описание процесса монтажа

2.1 Назначение

2.2 Техника пайки

2.3 Технология процесса монтажа

2.4 Используемое оборудование

2.5 Оснащение рабочего места

Date: 2015-07-24; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию