Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое применение умственной терапии





ВЫВОДЫ

1. Станьте архитектором своего ума и используйте при строительстве более прекрасной и благородной жизни многократно опробованные и испытанные методы.

2. Ваше желание — это ваша молитва. Представьте себе живо уже наступившее исполнение вашего желания, и ваша молитва будет услышана.

3. Пожелайте себе добиться цели самым легким путем — с надежной помощью науки разума.

4. Из сюжетов, сыгранных на сцене вашего ума, вы можете построить жизнь, полную сияющего здоровья, блистательного успеха и счастья.

5. Проведите научные эксперименты, пока сами не убедитесь, что мудрость вашего подсознания всегда и непосредственно реагирует на ваше сознательное мышление.

6. Когда вы с уверенностью ожидаете исполнения желания, пусть вас наполнит чувство нескончаемого покоя и радости. Каждый образ в вашем мысленном представлении создаст материю ваших желаний и докажет существование невидимого.

7. Образ в вашем представлении всегда значит больше, чем тысяча слов. Ваше подсознание реализует каждый образ, сохраняемый в уме с верой.

8. Избегайте при молении любого насильственного умственного напряжения и не пытайтесь добиться чего-либо силой. Приведите себя в состояние, близкое ко сну, и убаюкайте себя в полной уверенности и знании, что ваша молитва будет услышана.

9. Всегда помните: сердце, преисполненное благодарности, открыто для щедрых благ вселенной.

10. Утверждать что-то — это значит констатировать, что это так, а не иначе. Не отступайте, даже если на вид все кажется совершенно иначе, и ваша молитва будет услышана.

11. Создайте волны гармонии, здоровья и мира, размышляя о любви и славе Бога.

12. Если вы примете решение и признаете его истинным, то оно исполнится. Решитесь поэтому в пользу гармонии, здоровья, мира, счастья и изобилия.

 

Date: 2015-07-24; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию