Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы - всегда в безопасности





Жизнь - это череда постоянно открывающихся и закрывающихся дверей. Вы ходите из комнаты в комнату, испытывая различные по своему характеру переживания. Многие из нас хотели бы запереть те двери, что ведут к негативным стереотипам мышления и поведения, препятствиям, ситуациям прошлых лет, которые больше не представляют из себя никакой ценности и не приносят пользы. И многие из нас распахивают настежь новые двери и находят за ними чудесные переживания.

Двигаясь по жизни, необходимо напоминать себе, что вы в полной безопасности. Все меняется. И не более того. Доверьтесь своему Высшему "я". Позвольте ему вести и направлять вас по тому пути, который наиболее благоприятен для вашего духовною роста. Джозеф Кэмбелл однажды сказал: "Идите по пятам блаженствам".

Наблюдайте за собой, когда открываете двери к радости, покою, исцелению, благополучию и любви, когда входите в двери, за которыми узнаете, что такое сострадание, прошение, свобода, чувство собственного достоинства, уважение и любовь к самому себе. Вы - вечны. Ваше движение от переживания к переживанию бесконечно.

Даже когда вы переступите через порог последней двери на планете - это еще не конец. Для вас начинается новое путешествие.

В конечном счете вы не можете насильно кого-нибудь изменить.

Но в своих мыслях вы можете создать для окружающих такую атмосферу, где они бы имели возможность самостоятельно меняться. Если, конечно, у них возникнет такое желание. Однако каждому человеку положено усвоить свои собственные уроки, и вы не можете никого в этом отношении заменить. Что бы вы ни делали, жизненная ситуация будет повторяться, пока тот, кому она предназначена, не справится с ней собственными усилиями.

Любите своих братьев и сестер. Позволяйте им быть такими, каковы они есть. Знайте, что внутри них - истина, и, если они захотят, то в любой момент смогут изменить себя.

 

Date: 2015-07-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию