Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хождение по углям





Сколько из вас слышали о хождении по углям? Когда бы я ни задавала этот вопрос на своих семинарах, всегда поднимается несколько рук.

Нам всем известно, что ходить по раскаленным углям невозможно, не так ли? Никто не может пройти по углям и не обжечь ступни. Однако люди ходят по углям, и это не сверхлюди, а такие же, как мы с вами.

Вполне возможно, что они научились углехождению за одно занятие.

У меня есть друг Дарби Лонг, который работает с доктором Карлом Снмонтоном, специалистом по раковым заболеваниям. Они проводят для раковых больных недельные занятия, во время которых демонстрируют хождение по углям. Дарби сам неоднократно ходил по углям, а также обучил этому множество людей. Я всегда думаю, насколько удивительным должен быть этот опыт для участников занятий. Он, наверное, переворачивает их сознание и соответственно - жизнь. Мне кажется, это один из лучших способов расстаться с ограничивающими идеями.

Я серю в то, что Энтони Рьббинс первый, кто начал ходить по углям в нашей стране, пришел в этот мир, чтобы совершить что-то поистине выдающееся. В течение долгого времени он изучал НЛП - нейролингвистическое программирование, методику с помощью которой можно изменять модели человеческого поведения. Когда Тони услышал о хождении по углям, он решил непременно научиться этому искусству а затем обучить ему других. Один йог сказал ему, что, для того чтобы пройти хоть раз по углям, потребуются годы тренировок и медитаций. Однако с помощью методов НЛП Тони освоил углехождение всего за несколько часов. И он понял: если ему это удалось, значит, пройти по углям может каждый. Он уже много лет учит люд ей ходить по горячим углям и не потому что это забавный трюк, а потому что так можно выйти за рамки своих ограничивающих идей и страхов.

Date: 2015-07-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию