Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аффирмаций работают





Теперь, когда мы немного узнали о силе наших мыслей и слов, пришло время учиться заново говорить и мыслить. Мы хотим получить хорошие результаты, поэтому давайте сосредоточимся на позитивном подтексте. Вы хотите заменить внутренний диалог на положительные аффирмаций? В таком случае помните, что, обдумывая мысль и произнося слово, вы утверждаете, то есть "используете аффирмацию".

Аффирмация - это отправная точка. Она открывает путь к изменению. По существу, вы сообщаете вашему подсознанию, что берете на себя ответственность. "Я сознаю, что могу что-то изменить".

Когда я говорю о произнесении аффирмаций, то имею в виду осознанный выбор слов и предложений. А это в свою очередь поможет либо что-то исключить из вашей жизни, либо создать в ней что-то новое. Делайте это уверенно и с акцентом на положительный аспект своего утверждения. Если вы скажите: "Я не хочу больше болеть", подсознание уловит только "БОЛЬШЕ БОЛЕТЬ". Вам необходимо сказать ясно и определенно, чего именно вы хотите. Например:

"Я чувствую себя прекрасно. У меня крепкое здоровье". Подсознание чересчур прямолинейно. Оно не способно на стратегическое планирование и вынашивание замыслов. Что ему говорят, то оно и делает. Если вы скажете: "Я терпеть не могу эту машину", оно не подарит вам новую, потому что не поймет, чего вам нужно. Более того, даже получив долгожданную новую машину, вы, вероятно, в скором времени ее возненавидите. Почему нет? Ведь именно это вы сказали:

"НЕНАВИЖУ МАШИНУ". Вам нужно заявить о своем желании четко и с позитивной установкой, а именно: "У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ НОВАЯ МАШИНА, КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ПОЛНОСТЬЮ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ".

Если в вашей жизни есть что-то, что вызвало у вас жгучую ненависть, то воспользуйтесь моим способом. Я открыла наикратчайший путь расставания со своим раздражителем. БЛАГОСЛОВИТЕ ЕГО С ЛЮБОВЬЮ: "Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТЕБЯ С ЛЮБОВЬЮ. ОСВОБОЖДАЮ И ОТПУСКАЮ". Это помогает во всех случаях. Благословить и отпустить можно человека, ситуацию, вещь и даже жилье.

Можно даже попробовать таким образом отпустить от себя вредную привычку и посмотреть, что из этого выйдет. У меня был знакомый, который говорил: "Я благословляю тебя с любовью и отпускаю из своей жизни" каждой выкуренной им сигарете. Через несколько дней его желание курить значительно уменьшилось, а еще через пару недель он окончательно покончил с курением.

Date: 2015-07-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию