Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Год первый семестр





На данном этапе выполнялись следующие задачи:

1. Поддержание роста актива ССК, обучение вступивших студентов

2. Организация плановых мероприятий ССК

3. Помощь в организации мероприятий вуза, участие в вузовских и городских мероприятиях со студенческой направленностью

4. Реорганизация, официальные перевыборы председателя. Слияние с профсоюзной организацией для получения статуса юридического лица, подготовка документов.

В ходе первого семестра 2014 года актив ССК принял участие в организации недели первокурсника [w17], а именно в организации торжественной линейки, мероприятиях для первокурсников: знакомство со студенческими организациями вуза и презентация их деятельности, в том числе и ССК.

Актив ССК совместно со студенческим советом ДВГГУ принял участие в ежегодном городском молодежном форуме, на котором студенты Хабаровского края делились опытом по развитию студенческого самоуправления в вузе.

Актив ССК принял участие в мероприятиях Православного молодежного клуба «Успенцы». Студенты заняли первое место в межвузовском турнире по спортивно-патриотической игре «Зарница», проведенной за городом на территории Хехцирского заповедника. Далее актив ССК стал участвовать в мероприятиях Православного молодежного клуба «Успенцы» на постоянной основе.

Следующим крупным мероприятием ССК стал уже традиционный «Открытый турнир ДВГГУ по стритболу». В связи с эффективной работой отдела развития СМИ ССК, в этом году удалось охватить больше количество студентов и даже привлечь спонсоров. Были привлечены в лице спонсоров спортивные магазины, которые подарили победителям мероприятия ССК, наборы спортивной экипировки и дисконтные карты. Результаты мероприятия представлены в таблице 3 и фотоотчете на сайте ССК [w11].

Самым крупным мероприятием ССК стал «Народный жим», приуроченный к юбилею ДВГГУ. Мероприятие собрало более 200 человек, участие в данном мероприятие приняло трое спонсоров, на призы которых мы сделали бесплатную лотерею для наших зрителей. В турнире по упражнению жим лежа, приняли участие более 60 человек. В ходе мероприятия мы пригласили и познакомили с публикой чемпионов (МСМК и ЗМС) ДВГГУ прошлых лет. Зрителей развлекали конкурсами двое ведущих, в ходе мероприятия активно пропагандировались составляющие здорового образа жизни, рекламировался вуз и факультет физической культуры [w9].

Для решения 4 задачи был проведен опрос студентов ДВГГУ.

По результатам опроса в ДВГГУ было выявлено, что студенты хотели бы, чтобы в вузе проводились мероприятия, проводимые студентами- активом ССК.

В связи с большим количеством мероприятий на данном этапе, задачи по реорганизации были перенесены на следующий семестр.

Date: 2015-07-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию