Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Год второй семестр





После прошедших мероприятий в 2013 году, значительно вырос состав активистов ССК. Встал вопрос о разделении зон ответственности, сформировались группы по развитию СМИ, организация мероприятий, связи со студенческими организациями, планирование работы и делопроизводство ССК. В этот период также проводились заседания и открытые семинары ССК по подготовке к новым мероприятиям, изучению студенческой аудитории вуза(тенденции, ценностные ориентации) В ходе семинаров актив ССК совершенствовал деятельность СМИ и другие сферы работы ССК.

Следующим важным этапом было сотрудничество со студенческим творческим центром и отделом по учебно-воспитательной и социальной работе вуза. Для студентов ДВГГУ были проведены мероприятия, приуроченные ко дню студента, 23 февраля и 8 марта. Кроме помощи в организации вузовских мероприятий, было проведено и мероприятие ССК. Военно-патриотические игры «Катюша» [w18]. Мероприятие включало в себя 10 станций, по которым проходят команды от каждого факультета ДВГГУ. В маршрутных листах у команд очередность станций пронумерована в таком порядке, что все команды одновременно проходят разные станции, что в свою очередь делает мероприятие динамичным и зрелищным. Индикаторы эффективности мероприятия указаны в таблице 3, которая отражает рост числа участников и болельщиков.

Дальнейшее развитие ССК ДВГГУ велось в рамках сотрудничества с объединённым студенческим советом ДВГГУ и первичной профсоюзной организацией студентов ДВГГУ. ССК как орган студенческого самоуправления взаимодействовала с другими организациями студентов. Были проведены совместные собрания и тренинги ССК, ОСО и профкома студентов ДВГГУ. Актив ССК принял участие в форуме органов студенческого самоуправления и конкурсе «Студенческий лидер», где актив ССК проходил семинары по основам студенческого самоуправления, нормативным документам вузов, тимбилдингу и рекламе [w10].

В ходе форума, на региональном уровне, председатель ССК Александр Шевелёв занял первое место и был отправлен Хабаровским краевым объединением организаций профсоюзов в г.Омск на этап конкурса «Всероссийский студенческий лидер 2014».

Председатель ССК Александр Шевелев передал полномочия председателя ССК Михаилу Хлусу и стал председателем ОСО ДВГГУ и заместителем председателя ССК. В дальнейшем актив ССК, будучи самостоятельной единицей студенческого самоуправления, готовился к слиянию с профсоюзной организацией для получения официального статуса участника АССК РФ и расчетного счета для участия в грантах и проектах АССК.

На этом и дальнейших этапах, актив ССК ДВГГУ принимал участие в развитии студенческого самоуправления вуза, в организации мероприятий ОСО ДВГГУ, профсоюзной организации студентов ДВГГУ.

Учебный год 2014-2015 год:

Date: 2015-07-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию