Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению курсовой работы





Содержание курсовой работы

Курсовая работа должна включать следующие структурные элементы:

– титульный лист;

– задание по курсовому проектированию;

– реферат;

– содержание;

– перечень условных обозначений, символов и терминов (при необходимости);

– введение;

– основная часть;

– заключение (выводы);

– список использованных источников;

– приложения (при необходимости).

 

Оформление курсовой работы

 

Общие требования к оформлению курсовой работы

1.1 Курсовая работа должна быть выполнена на стандартной белой бумаге формата А4 по ГОСТ 2.301 с одной стороны листа.

1.2 При выполнении курсовой работы должны быть установлены стандартные поля:

– левое – 30 мм;

– правое – не менее 10 мм;

– верхнее и нижнее – не менее 20 мм.

1.3 Курсовая работа должна быть выполнена одним из следующих способов (в соответствии с ГОСТ 2.105):

– с применением печатающих и графических устройств вывода ЭВМ (ГОСТ 2.004) – шрифтом Times New Roman Cyr черного цвета с высотой 14 пт, через полтора интервала;

– машинописным – четким шрифтом черного цвета с высотой не менее 2,5 мм, через полтора интервала;

– рукописным – четким почерком черными чернилами (пастой, тушью).

Абзацы в тексте начинают отступом 15-17 мм, одинаковым по всему тексту.

Вписывать в отпечатанный текст отдельные слова, формулы, условные знаки, а также выполнять иллюстрации следует черными чернилами (пастой, тушью). Для выполнения иллюстраций разрешается использовать графические редакторы, фотографии, ксерокопии и т.п.

При использовании стандартного текстового редактора формулы могут быть оформлены с помощью средств этого редактора.

Опечатки и описки допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправлений машинным или рукописным способом черными чернилами (пастой, тушью). Повреждения листов, помарки и следы прежнего текста не допускаются.

1.4 Нумерация страниц курсовой работы и приложений, входящих в ее состав, должна быть сквозная.

Первой страницей курсовой работы является титульный лист. Номера страниц на титульном листе, на задании по курсовому проектированию и реферате не ставятся, но включаются в общую нумерацию страниц.

Страницы курсовой работы нумеруются арабскими цифрами, проставляемыми в правом верхнем углу страницы.

1.5 В состав курсовой работы входит структурный элемент «Содержание», которое включает перечень условных обозначений, символов и терминов, введение, номера и наименования разделов и подразделов основной части, заключение, список использованных источников и приложения с указанием номеров страниц.

1.6 Структурный элемент «Список использованных источников» выполняется в порядке упоминания источников в тексте и может (при необходимости) содержать отдельной рубрикой список нормативных ссылок. Библиографические описания источников приводятся в соответствии с ГОСТ 7.1 и ГОСТ 7.82.

1.7 Заголовки структурных элементов, кроме основной части (заголовков разделов, слова «Основная часть» не пишутся) записывают симметрично тексту прописными буквами.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию