Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психизм Природы. Природа обучается намного быстрее, чем какое-либо животное или человек, потому что она является суперорганизмом





 

Природа обучается намного быстрее, чем какое-либо животное или человек, потому что она является суперорганизмом, а человек лишь часть его. И правит миром и Природой, как ни странно, СЛОВО человека. Древние это очень хорошо понимали. Это хорошо знают и большие ученые, так как сначала они работают на идею, потом идея начинает работать на них. Это же должны знать и мы, бог - всего лишь идея, но настолько насыщенная психоэнергией, что становится материальной силой.

Изучая древние жреческие обряды, мы видим, что жрецы учили Природу (богов) справедливости, открытости, сотрудничеству и другим важным для жизни человека и Природы качествам. В Древней Греции было две науки: теопейя - искусство создавать богов, которая сегодня выродилась в методы оживления неодушевленных предметов и теодицея - наделение богов новыми божественными возможностями. Теодицея предполагает, что если человек выполняет заповедные основы, заложенные в Пантеоне, то Пантеон помогает ему во всех делах и свершениях, а если не выполняет, то боги или не помогают или наказывают его.

Тонкое тело общества создавалось периодически повторяющимися событиями, за каждое из которых отвечал один из богов эгрегора Ра. Именно поэтому боги этого Пантеона назывались нашими предками роками, т.е. богами, отвечающими за судьбу. Если последовательность смены периодических событий не нарушалась, общество не старело и не погибало. Если же последовательность была произвольной, ей никто не управлял и не контролировал, то общество очень быстро достигало своей смерти. Наши рассуждения могут быть подтверждены выводами древнегреческого историка Полибия, который полагал, что общество развивается от одного типа власти к другому: от Аристократии (власть лучших) к Олигархии (власть немногих), от Олигархии к Демократии (власть народа), от Демократии к Монархии (власть одного), от Монархии к Тирании (абсолютная власть одного человека), от Тирании к Аристократии - и цикл повторяется снова. Периодичность событий в обществе предполагает не только возможность бескровного становления любого типа власти (аристократии, олигархии, демократии, монархии), но и различные способы прихода к ней (выборы, наследование, конкурс и т.д.), предписываемые конституцией. Одновременное сосуществование всех типов власти в государстве избавляет общество от их недостатков (поскольку они компенсируются преимуществами различных типов власти), что уничтожает бессмысленный исторический хаос, делает социальную структуру устойчивой, а ее эволюцию управляемой.

Захватчикам земли это было невыгодно, и поэтому они насаждали повсеместно деспотию, которая питала ад эмоциями страха и ужаса. Это разрушало эфирный, астральный и ментальный миры, на месте которых сегодня пустыни. Это подтверждает Йог Рамчарака, который утверждает, что после смерти астральный и ментальный двойники человека существуют не более часа, т.е. в этих мирах нет условий для жизни тонких тел.

Советский философ и историк Б.Ф. Поршнев видел в истории наше будущее. Подобных взглядов придерживался немецкий писатель Э.М. Ремарк, который сказал: "Помнить - значит предвидеть". Это совершенно верно, ибо события повторяются, и поэтому их можно предсказывать. Но, по мнению некоторых философов (Ницше, Шопенгауэр), в истории нет закономерности, и кроме хаоса, интриг, переворотов, в ней ничего больше увидеть нельзя. И это действительно так, если ей не задавать никаких закономерностей. Поэтому Фридрих Ницше и вложил в уста Заратустры слова: "Любовь и голод правят миром". Именно отсутствие эволюционной заданности в исторических событиях, позволило немецкому философу Георгу Гегелю сделать вывод, что миром правит борьба. И эволюция общества идет поступательно от Египетской цивилизации к Греческой, от Греческой к Римской, а от Римской к современной Европейской. Точка зрения, характерная для советских философов. Английскому историку и социологу Арнольду Тойнби эта точка зрения позволила выдвинуть теорию круговоротов сменяющих друг друга локальных цивилизаций, каждая из которых проходит аналогичные стадии возникновения, роста, надлома и разложения, и эти круговороты не зависят друг от друга и не создают никакой преемственности в своем развитии. Они, подобно планетам, независимо обращаются по своим орбитам.

Для жрецов прошлого вопрос был не в том, как изменить мир, а в том, как управлять его эволюцией. Если мы создали закономерности в истории, то мы можем строить так свое поведение, чтобы оно не мешало бы его эволюции.

Древние боги управляли обществом и воплощением человека. Но у них была еще одна интересная функция - судить и наказывать человека за проступок. В 1972 году в СССР прилетел американский президент Ричард Никсон, который заключил договор с советским правительством "Об исследованиях внезапной смерти". Это явление существовало всегда, но за последние пятьдесят лет оно резко возросло и связано не только с тем, что силы Сатаны испытывают новые виды оружия против человека, но и с божественными проявлениями. Президент Института квантовой генетики П.П. Горяев в течение 10 лет исследовал это явление и выявил, что при внезапной, беспричинной смерти, когда нет ни инфаркта, ни инсульта, ни отравления, человек молод и тем не менее умер, обычно в тканях появляется энтерпин, который является производной резерпина, синтезируемого в организме человека. Эксперименты показали, что лабораторные животные гибнут, даже при концентрации: одна молекула на кубический километр, т.е. происходит не химическое воздействие, а полевое, которое изменяет свойства воды в его организме.

Христианская церковь тоже описывает явление беспричинной, внезапной смерти, но связывает их с так называемыми "смертельными грехами", за которые человеку приходится расплачиваться своей жизнью. К ним она относит убийство, лжесвидетельство, не почитание родителей и старших, гордыню, прелюбодеяние, воровство. На этом основании П.П. Горяев сделал заключение, что команда выработки энтерпина поступает извне - из общего психополя Земли, которое можно назвать богом. Но он говорит о последствиях. Причина же, как считает Йог Рамачарака в своей книге "Пути достижения индийских йогов" - не совпадение частот. Если вы настроены на карьеру, у вас одна частота, если вы настроены на бога - другая. Электрический ток убивает человека, если он не адаптирован к его частоте. Точно так же и в случаях с внезапной смертью. Убивает отсутствие божественных качеств в человеке, т.е. отсутствие праведности. Появление божественных ритмов связано с переживанием религиозного или нравственного экстаза (просветления). Физиологически эти ритмы связаны с?-ритмом, который у обычных людей фиксируется крайне редко (по частоте он в два раза выше гамма ритма), но постоянно присутствует у просветленных. Если человек никогда не переживал состояний, связанных с религиозным чувством, т.е. он не адаптирован к божественным ритмам, то любой неугодный богу поступок для него может быть смертельным.

Явление внезапной смерти - это наказание человека нашими древними богами за совершенные им грехи. Такая теодицея была задана эгрегору нашими предками. Но силы Сатаны и здесь подготовили Человечеству очередную пакость. Современные представления о грехе изменились, и для человека теперь многие действа не являются грехом, тем более, сколько бы человек не грешил, христианская и ей подобные церкви, все равно все простят и отпустят все грехи. В прошлом же за поступок из категории "смертельный грех" наши боги немедленно наказывали человека смертью. Силы же Сатаны с помощью антимистерий смогли перенести наказания человека богами на следующую его жизнь. Ловушка захлопнулась. В любой момент силы Сатаны могут прекратить сдерживать гнев наших древних богов, для этого им достаточно прекратить жертвоприношения душ. Существующие же религии, хотя и занимаются прощением грехов, но реально спасти человека не могут. Если Человечество вдруг попытается освободиться от гнета своих захватчиков, следует ожидать очередного мора и смерти огромного числа людей. Для предотвращения этого необходимо провести соответствующие мистерии.

Досадно, что приготовленная "сС" подлость будет совершена нашими же руками и руками наших богов. Этот мор был предсказан, Библией, Ностродамусом и рядом других пророков. Жрецы, владеющие тайнами управления эгрегоров, должны помочь Человечеству справится с действиями древних богов. Для предотвращения Апокалипсиса, можно уже теперь во время летних святок проводить мистерии, изменяющие заложенные захватчиками наказания. В частности, если нам удастся отменить или поменять насаждаемую "сС" теодицею, что незнание закона, не освобождает человека от ответственности, на другую теодицею: незнание освобождает от ответственности полностью или частично, то явление мора было бы упреждено. А согрешившие люди получили бы возможность воплощаться снова в людей.

Еще одна постоянно проявляющаяся пакость на Земле, заложенная захватчиками - это самовозгорание знающих людей. Если человек узнал что-то из древней, чудом сохранившейся книги, или догадался сам, или в его институте открыли какое-то древнее знание, за которое "сС" в прошлом сжигали людей, то он обречен быть сожженным заживо огнем сатанинского эгрегора. Случаев самосожжения людей, когда сгорает только тело, а одежда

даже не опаляется, описаны Чарльзом Фортом. Три тысячи лет захватчики жгут жрецов, волхвов и просто знающих людей, чтобы держать Человечество в невежестве и страхе. Поэтому сатанинский эгрегор, управляющий нашими древними и современными эгрегорами, уже сам уничтожает неугодных ему людей.

В настоящее время стало ясно, что силы Сатаны решили очистить Землю от людей и от их душ, поскольку возникновение религий, отрицающих перевоплощение, дают возможность "сС" приносить в жертву огромное число людских душ, незнающих, что они жертвы, которым уже никогда не суждено вновь родиться в этом мире. Таким образом, захватчики обманом хотят отнять у наших богов и у нас право и возможность реинкарнации и вообще жизни.

Божественный эгрегор Природы - это могучий инструмент по совершенствованию человека и самой Природы. В настоящее время он служит завоевателям для удержания власти над людьми и осуществляет это нашими же руками. Силам Сатаны не нужны верующие люди, а нужны атеисты-нигилисты, не имеющие нравственных основ, которыми легко манипулировать и подбивать на самые чудовищные преступления. Существующие же религии не могут полностью удовлетворить человека и служат лишь для ухода его от действительности. Именно поэтому в народе сильны атеистические настроения.

Только учение, соединяющее в себе науку, религию и политику, может претендовать на познание истины, на праведную Веру и на правильные деяния. И жрец такого учения должен быть одновременно жрецом, ученым и творцом.

Принятие человеком ведо-вестийского православия за основную Веру означает, что у него появился хороший шанс возвратиться в следующей жизни обратно в свой род, а на том свете верующий попадет в лок Рая, где высокие души ждут часа своего воплощения.

 

Date: 2015-07-24; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию