Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обобщающее примечание





 

При разрушении моста играет роль соотношение частоты шага солдат с собственной частотой моста.

В астрологии играет роль взаимодействие соотношений между собственными частотами планет, с одной стороны, и соотношений между собственными частотами подсистем организма - с другой. При этом в одних случаях это соотношения между частотами тканей и органов, а в других - между процессами в тонких телах или между самими тонкими телами.

В медицине - действует соотношение спектра лекарства со спектром соответствующей ему иерархически подструктуры организма. Для аллопатического вещества или физиопроцедуры это - физическая или эфирная структура, для гомеопатического - астральная (информационная, частотная). Влияет ли гомеопатия на два остальных материальных тела - ментальное и каузальное - не знаю, так как опосредованное влияние (через астральное тело) очень трудно отличить от первичного. Мне кажется, что влияет только опосредованно, как и аллопатия. В случае активационной терапии назначается сложный алгоритм, информационная структура которого взаимодействует с аналогично устроенной структурой организма, и это происходит на астральном теле. Таким образом, при дозировании аллопатического вещества или физиопроцедуры по музыкальным алгоритмам, та часть воздействия, которая несет информацию астральному телу (т.е. сам алгоритм, соотношение интервалов) оказывается значительно более значимой, чем специфика данного конкретного вещества или процедуры. Ведь специфика аллопатических средств направлена непосредственно всего лишь на эфирное тело. А каждое вышележащее тело управляет нижележащими. Это как в музыке: в большинстве случаев имеет значение, какая именно мелодия сыграна, и второстепенное значение - на каком инструменте.

 

* * *

 

Заключение

 

В данном трактате я попыталась дать понятие о возможных направлениях развития науки. Особенно это касается теоретических (т.е. оккультных) взглядов на этапы упаковки (профанации) информации, приоритета тонкой материи над грубой, а духа над материей, а также методов типа гомеопатического разведения как способа получения первичной информации о веществах. Человек в самом начале эпохи Водолея получает возможность управлять процессами во Вселенной с неограниченными энергетическими эффектами, но в отличие от энергии аннигиляции, тонко и точно управляемыми и бесконечно разнообразными. Знание этих секретов информационной упаковки, знание соотношений, характерных для материи разных планов, помогло бы нам стать действительно хозяевами во Вселенной, а также и развить свои творческие способности.

Пора начинать входить в эпоху Водолея - эпоху всеобщего взаимного уважения между людьми разных наций и разных партий, между людьми и животными, людьми и микробами, людьми и природой. Пафос уходящей эпохи Рыб - борьба и расчленение (анализ). Пафос наступающей эпохи - содружество, взаимное уважение, гармония.

В таком ключе уже начинает развиваться и наука, и техника. Появляются первые работы теоретиков-политиков, экологов, врачей, строителей, химиков, педагогов, социологов, этнографов, инженеров - работы, где делаются проекты в духе эпохи Водолея. Разными учеными планируются до мельчайших технических подробностей такая структура государства и его экономики и социологии, где каждый элемент общества получает возможность для своего развития и каждая личность уважается не меньше, чем коллектив, а маленькая автономная республика имеет свои права и уважается государством. Это принцип сетевой организации, пришедший на смену принципу иерархической организации эпохи Рыб: в совокупности множества элементов уважают не «царя» и «градоначальника», а тот элемент, который сегодня приносит пользу всей сети, однако признают права всех остальных элементов на свободное существование и независимое мнение. Этот принцип можно последовательно провести в жизнь и в политике, и в экономике, и в медицине.

Академиком А.Г. Маленковым, вице-президентом РАЕН, проведена колоссальная работа по объединению сил ученых «водолейского типа» самых разных областей - от политики и экономики до медицины и капитального строительства, транспорта и легкой промышленности. Создана и подробно разработана программа перестройки России, начиная от школьного и высшего образования и кончая экономикой, медициной, пищевой промышленностью, транспортом и энергетикой. Уже за последние несколько лет построены первые дома (поселки) нового типа (дешевое жилье и экологически чистая добыча дешевой энергии), выпускаются первые автомобили, не требующие асфальтовых дорог и самолеты, не нуждающиеся во взлетно-посадочных полосах, оканчивают 4-й курс первые студенты, получающие разностороннее и глубокое образование в «водолейском» духе, готовящиеся войти в правительство; внедряются передовые медицинские программы… А.Г. Маленков считает, что даже при нынешнем правительстве можно значительно поправить дела в России (Лукьянчиков Н.Н., Маленков А.Г., «Путь России в будущее», М.: Велес, 1998). В книге показано, что не за горами век, когда вся разработанная программа может быть внедрена по всей России и наша страна сможет посылать гуманитарную помощь в бывшие передовые западные государства.

Зная, какую волшебную созидательную роль играет информация, зная преимущество сетевой «водолейской» системы и преимущество дружелюбного отношения к окружающему миру перед несколько солдафонской организацией мышления эпохи Рыб (поиск сильных средств, а значит - политика подавления слабых), можно понять, что маленковские проекты, хоть они и выглядят утопически, вполне возможно осуществить, а уж если удастся осуществить - то эффект действительно может быть фантастическим.. Оказывается, если никого не подавлять (ни людей, ни микробов, ни природные процессы), то чисто теоретически возможно перестроить всю жизнь в государстве еще до того, как изменится сознание большинства. Здесь уже вступают в силу законы, обсужденные в этом трактате, касающиеся колоссальной созидательной силы тонко упорядоченной информации по сравнению с грубыми энергиями, разрушающими природу, организм, общество, государство. По-видимому, достаточно построить даже немногочисленные центры в разных областях науки, промышленности и здравоохранения, чтобы «заразить» своим примером громадные площади и вытеснить постепенно по принципу здоровой конкуренции менее выгодные стране учреждения, созданные уходящей эпохой.

Многие ученые, а также многие люди, живущие на энергиях высших чакр, смутно чувствуют такую возможность, даже если не знают теории сетей и не знакомы с идеей о преимущественной роли тонкой информации, а также с идеей о том, что два великих народа - еврейский и русский (а также примыкающие к ним и обогащающие их другие народы России) спасут мир. Они убеждены, что еще успеют увидеть расцвет общества и природы в России, а если и не успеют - то он так близко, что умирать не грустно. Мы оставляем детей с надежной и блестящей перспективой. Мы уже начинаем понимать, как быстро перестраивается мир, в который уже попало зерно эпохи Водолея.

Date: 2015-07-24; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию