Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А прямое действие в случае электромагнитного частотного стирания амплитуды - сильнее, потому что оно точнее направлено





Современная техника, усовершенствованная Ю.В. Готовским, позволяет стереть колебания не только определенного вида микроба, но именно того индивидуально особенного микроба, который сейчас у данного пациента.

А чем глубже метод уходит в детали - тем дальше результат от гармонии, тем дальше человечество уходит от истины - это же не медицинский закон, это следствие порочности парадигмы аналитиков.

Пример из жизни, или во что выливается применение точной техники. Девочка 5 лет. Жалуется на кашель. На приборе определяют, что у нее стафилококки, пневмококки, хламидии, и спирохеты (?!?) - всего 4 патогенных вида микробов. Родители платят 100 долларов, и через полчаса девочку отпускают со стёртыми патологическими колебаниями: всех четырех «стёрли». Через 2 недели та же девочка с жалобами на всё тот же кашель, но еще и ухудшение самочувствия, за 100 долларов опять садится на прибор. У нее определяются теперь 7 видов патогенных микробов, но уже других (названия я не смогла запомнить, но они очень страшные). Все 7 колебаний стирают начисто и отпускают девочку домой. Через 2 недели она приходит в поликлинику третий раз, платит еще 100 долларов и сообщает, что кашель исчез, но появились боли в животе, исчез аппетит, слабость страшная. У нее определяются 10 видов микробов (Ха-ха! Микробов!..), но уже других, или, кажется, кто-то из предыдущей серии тоже остался. Их стирают. Через 2 недели девочку приносит на руках отец - сама ходить она уже не в силах. Тогда, кроме стирания выявленных у нее уже 12-ти «микроорганизмов», ей делают стимуляцию частотами здорового донора - и она уходит своими ногами, оставив еще 100 долларов за прием. Больше она к врачу не обращалась, что с ней - я не знаю.

Так что хуже: простые, как валенок, антибиотики, или изощренная частотная чистка? Благодаря частотным чисткам загублено множество пациентов, вначале получивших громадное облегчение. Под частотными чистками исчезали неизлечимые мучительные кожные болезни - как облегченно вздыхал тогда намучившийся годами пациент! - но не долго он радовался: многие уже погибли от рака.

Date: 2015-07-24; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию