Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место, условия и сроки (периоды) выполнения работ





ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА

 

Контракт № __________

выполнение работ по косметическому ремонту оздоровительного комплекса для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №73 присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга, с использованием строительных товаров и иных товаров, необходимых для выполнения работ по контракту, для нужд Санкт-Петербурга в 2014 году

Санкт - Петербург «_____» __________ 2014 г.

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №73 присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга в лице Заведующего Вишня Светланы Геннадьевны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Заказчик, с одной стороны, и ______________________ в лице _______________, действующего на основании _____________, именуемое в дальнейшем Подрядчик, с другой стороны, именуемые совместно в дальнейшем Стороны, заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

 

  1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Предметом Контракта является выполнение работ по косметическому ремонту оздоровительного комплекса (далее – работы) для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №73 присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга, с использованием строительных товаров и иных товаров, необходимых для выполнения работ по контракту, для нужд Санкт-Петербурга в 2014 году.

1.2. Основанием заключения настоящего Контракта является протокол комиссии по осуществлению закупок Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №73 присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга № ________________________________ от «____» _______ 2014 г.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА.

МЕСТО, УСЛОВИЯ И СРОКИ (ПЕРИОДЫ) выполнения работ

2.1. Настоящий Контракт считается заключенным с момента, предусмотренного частью 8 статьи 70 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и действует по «31» декабря 2014 года.

2.2. Контракт подлежит обязательной регистрации в Реестре контрактов, заключенных заказчиками в порядке, установленном законодательством.

Бюджетные обязательства по Контракту наступают после подписания Контракта Сторонами и регистрации его в Реестре контрактов, заключенных заказчиками в порядке, установленном законодательством.

2.3. Истечение срока действия Контракта не освобождает Стороны от исполнения обязательств, возникших в период действия Контракта, а также от ответственности за его нарушение.

2.4. По настоящему Контракту Подрядчик обязуется в установленный срок выполнить работы, предусмотренные Контрактом, в соответствии с условиями и требованиями настоящего Контракта, а Заказчик обязуется оплатить выполненные работы.

2.5. Условия Контракта являются обязательными для исполнения Сторонами.

2.6. Местом выполнения работ является: 195298, Санкт-Петербург, Белорусская ул., д. 16, корп. 3. (далее – Объект).

2.7. Сроки (периоды) выполнения работ:

Срок (продолжительность) работ с момента передачи Подрядчику Объекта для выполнения работ по акту, но не позднее 30.08.2014 г. Объект передается Заказчиком Подрядчику в течение 3 дней с даты заключения Контракта.

2.8. Датой окончания выполнения работ считается дата подписания акта о приемке выполненных работ.

Date: 2015-07-24; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию