Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные данные





 

Принятые типы сечений:

- для подкрановых ветвей колонн – прокатные и сварные двутавры;

- для наружных ветвей колонн крайнего ряда – прокатные и гнутые швеллеры;

- для верхних (надкрановых) частей колонн – сварные двутавры;

- для элементов решетки и для связей по колоннам – прокатные уголки.

Основные элементы колонн (ветви решетчатой части, сварной двутавр надкрановой части) и подкрановые траверсы колонн запроектированы из низколигированной стали марки 14Г2, элементы решетки и прочие детали колонн, а также связи по колоннам запроектированы из стали марки ВСт3кп2.

 

 

КОЛОННЫ ДЛЯ ЗДАНИЙ ВЫСОТОЙ

10,8 – 18 м с мостовыми кранами

 

 

 

 

 

 

 

 

СТАЛЬНЫЕ СТОЙКИ

ПРОДОЛЬНОГО И ТОРЦЕВОГО ФАХВЕРКА

ДЛЯ ОДНОЭТАЖНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ

 

 

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

 

Стойки фахверка разработаны сплотностенчатыми. Сечения стволов стоек выполняются коробчатыми или двутавровыми.

Стойки применяется для зданий со стальными несущими конструкциями покрытия и для зданий с железобетонный каркасом.

Конструкция стойки в зданиях со стальными несущими конструкциями покрытия без мостовых кранов для торцового фахверка и с мостовыми кранами для торцового и продольного фахверка состоит из двух элементов, соединенных шарнирно: ствола стойки, расположенного от уровня верха фундамента до низа конструкций покрытия, и оголовка, расположенного в пределах высоты покрытия.

Конструкция ствола стойки в зданиях с железобетонным каркасом с мостовыми кранами для продольного и торцового фахверка принята постоянного сечения по всей высоте стойки; для торцового фахверка при высоте сечения стойки более 300 мм ствол выполняется с изменением сечения в пределах от низа до верха покрытия.

 

СОКРАЩЕННЫЙ СОРТАМЕНТ ГОРЯЧЕКАТАНЫХ

ШИРОКОПОЛОЧНЫХ ДВУТАВРОВ

 

 

Date: 2015-07-24; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию