Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье начинается с позвоночника

Комплекты на выбор

C 1 по 31 марта 2015 года корпорация «ДЭНАС МС» проводит акцию «Выгодные комплекты», в которой участвуют самые популярные продукты ГК «ДЭНАС». Согласно акции, к ценам, которые действуют до конца апреля 2015 года, прибавлены еще и скидки от покупки аппаратов комплектом.

Скидки достигают 30%. Участвуя в акции, можно значительно сэкономить и получить возможность комплексного подхода к лечению и профилактике заболеваний. Мы разбили выгодные комплекты по группам, снабдив каждую медицинскими рекомендациями по применению. Выбор – за вами!

Здоровье начинается с позвоночника

Об аппарате ДЭНАС-Вертебра долго говорить не надо: чтобы понять, что он умеет, следует провести один сеанс. Курсовое воздействие поможет избавиться от болей в спине, усталости, подавленного эмоционального состояния. Новая модификация ДЭНАС-Вертебра с появлением программы Е приобрела возможности поиска проблемных триггерных зон в области спины и шеи. Аппарат сам найдет болезненную зону и полечит ее. В помощь интеллектуальным ДЭНАС-Вертебра-1 и ДЭНАС-Вертебра-2 предлагается достойное сопровождение – универсальные аппараты ДЭНАС.


«ДЭНАС-Вертебра 2 поколения + ДЭНАС-ПКМ 4-го поколения + Массажные электроды»:

Каталожная цена – 127 060 рублей. Цена по акции – 86 950 рублей

«ДЭНАС-Вертебра 2 поколения + ДЭНАС-ПКМ 4-го поколения»:

Каталожная цена – 123 890 рублей. Цена по акции – 84 430 рублей

«ДЭНАС-Вертебра 1 поколения + ДЭНАС-ПКМ 4-го поколения»:

Каталожная цена – 108 730 рублей. Цена по акции – 77 380 рублей

 

С помощью таких комплектов можно решать многие известные проблемы со здоровьем – простуда, боль в спине, нарушение обмена веществ, заболевания пищеварительной системы и многое другое. Благодаря наличию 24 автоматических программ в ДЭНАС-ПКМ («Насморк» «Кашель», «Боль» и другие), простоте управления, комплектом может пользоваться и получать результат любой желающий, без дополнительной подготовки. Включение в один из комплектов массажных электродов ориентировано на людей с головными болями и последствиями травм.

«ДЭНАС-Вертебра 2 поколения + ДЭНАС-Т 3-го поколения + ДЭНС-очки 3-го поколения»:

Каталожная цена – 123 210 рублей. Цена по акции – 84 100 рублей

 

Разноплановая помощь всей семье

Особенно той, в которой есть пожилые люди и дети. ДЭНАС-Вертебра помогает при остеохондрозе (радикулитах, «прострелах»), снимает усталость и восстанавливает работоспособность, избавляет от депрессии и улучшает качество сна. Для школьников – ДЭНАС-Вертебра защитит от нарушений осанки и поможет справиться со сколиозом. ДЭНАС-Т целенаправленно действует на внутренние органы – сердце, сосуды, дыхательную систему, желудочно-кишечный тракт, мочеполовую систему, суставы. ДЭНАС-Т в комплексе с электродом ДЭНС-очки, предназначен для снятия зрительного напряжения, профилактики и лечения близорукости, а также в качестве поддерживающей терапии при глаукоме, начальной катаракте.


«ДЭНАС-Вертебра 2 поколения + ДЭНАС-Кардио 3-го поколения»:

Каталожная цена – 114 090 рублей. Цена по акции – 79 180 рублей

«ДЭНАС-Вертебра 1 поколения + ДЭНАС-Кардио 3-го поколения»:

Каталожная цена – 98 930 рублей. Цена по акции – 72 680 рублей

 

Комплект с акцентом на сердце

Весь лечебный процесс автоматизирован – и у ДЭНАС-Вертебра, и у ДЭНАС-Кардио. Этот комплект привлекателен для пожилых людей, страдающих гипертонией и другими болезнями сердца и сосудов. Но и не только – его могут применять те, кто желает увеличить стрессоустойчивость или же расслабиться, или же те, кто хочет провести своевременную профилактику артериальной гипертонии, которой страдает многие люди среднего возраста.

 

Релакс-комплект

Если хотите привести в порядок нервную систему, избавиться от метеозависимости и нормализовать сон, повысить работоспособность и научиться справляться с последствиями стресса – обратите внимание на этот комплект. Лучший релакс-эффект – сочетание ДЭНАС-Вертебра с ОЛМ.

«ДЭНАС-Вертебра 1 поколения + Одеяло лечебное ОЛМ-01»:

Каталожная цена – 98 740 рублей. Цена по акции – 71 550 рублей

 


<== предыдущая | следующая ==>
Тесты проведения ДКР | Картина 3 ГАРМОНЬ

Date: 2015-07-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию