Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восхищенное приветствие общее





Девушки пересаживаются на один ряд стульев, ребята — на другой, напротив.

Кто будет капитаном команды девушек?

Капитаном команды ребят?

Первое задание касается вашего умения делать свою речь яркой и красивой, естественной и искренней. Задание следующее: Ребята должны придумать и сделать восхищенное приветствие девушкам, девушки — ребятам. Кто из вас больше любит друг друга: ребята девушек — или девушки ребят? Кто больше друг другом восхищается? Время на подготовку — 5 минут.

· В реальности приходится давать времени больше — минут 8—10.

Восхищенные приветствия — под аплодисменты.

Оценки и комментарии ведущего.

Орлы и Орлята: Формирование Представительств

У вас было прекрасное приветствие, но оно было командным, то есть, в основном, безликим. Мы сделаем его личностным! Каждая команда должна будет выделить из своих рядов Представительство: трех человек, которые умеют восхищаться — и сильно, красиво выражать свое восхищение, — правда, кроме тех, кто уже работал соло в предыдущем упражнении. Кто будут эти Орлы и Орлицы?

· Выдвижение троицы.

А теперь наши троицы — Орлы и Орлицы — посмотрят на команду соперников и быстро примут решение о том, какие трое из команды соперников в деле Восхищенного Приветствия, по их мнению, пока еще слабоваты. Эти, выбранные вами, троицы Орлят и Горлинок пополнят Представительство команды соперников. Пожалуйста!

· Итак, от каждой команды вышло 6 (3+3) человек — ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО команды. Аплодисменты!

Работа

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА будут выступать по очереди: ребята — девушки — ребята — и т.д. Очередь устанавливают сами играющие. Задача каждого из представителей — выбрать любого человека из команды соперников, в том числе из уже вышедших представителей, и, затратив не более 30 секунд, представить его самым ярким образом! Подумайте, о ком вы будете говорить, и что. На подготовку — 1 минута!

Восхищенные представления ребят и девушек — под аплодисменты.

· Ведущий по каждому выступлению сразу дает свои комментарии. При необходимости можно делать “дубль два”, а также “дубль три” и репетировать, обучать.

Date: 2015-07-24; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию