Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такие нежные слова. – Для этого задания нам от каждой команды понадобятся два человека, молодой человек и девушка, у которых самые теплые души и горячие сердца





– Для этого задания нам от каждой команды понадобятся два человека, молодой человек и девушка, у которых самые теплые души и горячие сердца, действительно самые Солнышки. Может быть, это будут наши капитаны? 1 минута — определитесь. (...) Спасибо, аплодисменты нашим Солнышкам!

Какая команда считает себя самой сильной? — Команда А? — Прекрасно, вы играете первыми.

· Ведущий ставит в центр круга два стула рядом, один против другого.

– Попрошу выйти ваше Солнышко — юношу. Пригласи сюда, в центр круга, девушку из любой команды — ту, которая тебе больше всего нравится. Пусть она сядет на стул здесь, в центре, и ты сядешь напротив нее. А все остальные пусть сядут вокруг них как можно ближе, чтобы все хорошо видеть и слышать.

· Все со стульями переезжают, делая плотную кучу вокруг.

– Прекрасно! Задание будет следующее: глядя на эту замечательную девушку, сколько времени без пауз ты сможешь говорить ей добрые, теплые, красивые слова? Ты можешь говорить о ней просто эпитеты: "Красивая... милая... удивительная...", ты можешь рассказывать о чувствах, которые рождает в тебе она, ты можешь признаваться ей в любви — но ты должен говорить без пауз, ты должен говорить о девушке, и девушке твои слова должны быть приятны. Девушка не делает ничего, она только слушает и получает удовольствие. Сможешь ли продержаться две минуты? Пауза больше пяти секунд означает конец твоей речи. Пусть девушка даст свои руки молодому человеку, и он может начинать. Готов? — Начали!

· Вначале соревнуются ребята, после них — девушки. Длительность любовной речи фиксируется секундомером. Каждая игра идет не больше трех минут, если больше — она прерывается и оценивается по качеству.

В качестве иллюстрации приведем два оригинальных текста.

Признание Натали:

– Дима, я позвала тебя сегодня в этот зимний сад, в эту лунную ночь, чтобы открыть тебе тайну моего сердца... Дима! Я вся внутри сгораю, я не знаю, что делать. Каждый день дается мне теперь с большим трудом, если я не вижу тебя. Я консервативная девушка, я старомодная девушка. Этот шаг мне дается с большим трудом, с большой затратой моих духовных сил. Дима, я позвала тебя сегодня сюда, чтобы сказать тебе, что я люблю тебя. Что я не могу без тебя жить. Я знаю, что девушка не должна так поступать, что я совершаю грех, что я недостойна быть любимой, что я недостойна принять твой ответ, — но я люблю тебя. Ты самый хороший, самый лучший, самый нежный. Я никогда в жизни не видела таких глаз! О, если бы только они смотрели на меня, как мои глаза смотрят на тебя! Сколько прекрасных дней мы провели бы вместе! Мы бы слились в единое целое, мы бы полностью растворились друг в друге! Разве это не счастье?!

· Дима счастливым, похоже, не выглядел... Группа, в свою очередь, дала следующий перевод текста: "Слушай, я, конечно, тебя недостойна, но так случилось, что мне от тебя нужно то, то и то, а иначе я умру... Так что спасай человека, не будь сволочью". Требовательный лай в стиле "собаки снизу".

Признание Кати:

– Максим, у тебя прекрасные глаза, очень добрые, сказочно обаятельная улыбка и удивительно доброе лицо. Когда на улице идешь, бывают люди, к которым хочется подойти, обнять человека. Ты для меня именно такой человек, во всяком случае, когда я тебя вижу, мне хочется подойти и сказать: "Максим, ты такой классный, как здорово, что ты есть на свете! Ты очень обаятельный, у тебя обаятельные ямочки на щеках и, наверное от этих ямочек, совершенно удивительная улыбка. И при этом — очень мужественное лицо, смелый взгляд. Смелый взгляд мужчины, знающего себе цену... Когда мужчина знает себе цену, это привлекает девушек всегда, и я думаю, что у тебя много девушек, которым ты нравишься. И ты нравишься мне. С тех пор, как я тебя увидела в первый раз, я пытаюсь ловить твои взгляды при встрече, пытаюсь просто посмотреть на тебя и почувствовать у себя в душе тепло от твоего тепла, наверное. Когда мы с тобой, мне не страшно...

· Две минуты прошло... А сколько пронеслось чувств!

Date: 2015-07-24; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию