Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устье. Раскрытие





 

Раскрытие энергоцентра связано с использованием своего уникального таланта и соответственно предназначения в явном мире. Подумайте, что многие не используют свой талант в своём труде и жизни, возможно даже забыли какой он, или вовсе не открыли в себе такового. Печальная картина. Знайте, что, не используя уникальный талант, человек обязательно будет страдать различными заболеваниями, депрессиями - жить неудовлетворённым человеком. Вот почему важно родителям, с самого детства своих детей, определить их таланты, обеспечить им возможность развивать, совершенствовать и пользоваться талантами и творчеством для формирования образа своей взрослой жизни.

Вспомните себя, где ваш талант и в чём он сейчас проявляется? Бывают такие случаи, что родители угнетают талант и творчество своих детей, думают, что выбирая детям, занятие и профессию, дают им счастье и достаток в жизни – повлечёт изменение психического состояния. В другом случае, мы перестаём пользоваться и развивать свой талант только потому, что по нашему мнению выгоднее работать юристом или адвокатом, финансистом, власть держащим чиновником – ваша судьба будет изменена.

На эту тему многое написано и скорее всего вами прочитано, увидено, услышано. А, что же делать сейчас? - спросите вы, как исправить сложившуюся плачевную ситуацию у взрослых и детей?

Раскрытие уникального таланта и творчества позволит осуществить выбор профессии!!! Жить в радости, здоровье и любви!

Слава Роду Всевышнему и всем Богам в нём сущим! Навеки слава!

Поиск таланта (использовать бубен)

практика:

Призываем Матушку Живу. Техника расслабления. Переходим в место счастья. Из места счастья, я провожу в Сказочный Лес.

Теперь, стоя на берегу, вы видите перед собой сказочный лес. Деревья и растения сияют бело-золотым и серебряным светом. Всё вокруг настолько ярко, красочно и сказочно, что ваша душа готова парить и наслаждаться детской сладкой и дурманящей сказкой вы становитесь участником сказки - сказочным героем. Мальчиком или девочкой. Подумайте, куда вам нужно идти, что бы найти, где живут Хранители Грёз. Начинаем двигаться в это место, и видим перед собой тропинку. Идём по тропинке, рассматриваем уникальный Сказочный лес и его сказочных обитателей. Мы идём к Хранителям грёз, там хранятся все наши заветные мечты и желания, таланты, творческие и волшебные способности, даже те - о которых мы ещё не знаем или уже не помним. Вот, мы видим сказочное пространство - энергополе места хранилища грёз. Почувствуйте это пространство, в нём видно звёзды и божественные энергии. Позовите своего Духовного Наставника и попросите, что бы повёл вас в это сказочное пространство. Теперь, давайте позовём хранителей. –«Я, Имя, зову Хранителей Грёз, появитесь здесь и сейчас». Вот, мы видим хранителя, одежда как у сказочного звездочёта. Спросите, как его зовут и благодарите, что пришел на ваш зов. Предложите ему свои дары и скажите, что ищите свою детскую мечту, ищете свой нереализованный талант, который должны использовать в своей явной жизни. Просите, что бы открыл проход в сказочное пространство грёз. Хранитель соглашается, и мы вдруг оказались в хранилище грёз. Ваш Духовный Наставник ведёт вас к сказочному храму.

Мы идём в Храм Детской Мечты. Вот мы видим сказочный храм. Возле его ворот стоят стражники. Мимо них никак не пройти. Куда бы вы ни пошли - окажитесь опять же возле них. На воротах висит замок, открыть его может только золотой ключик. Этот ключик находится у стражников.

Давайте преподнесём стражникам свои дары: мёд, яблоки, Сурицу. Стражники принимают дары и спрашивают - «А что вы хотите?». Отвечайте - «Побывать в Храме Детской Мечты». Стражи открывают ворота храма, и теперь вы можете зайти туда. Ступайте осторожно, от каждого вашего шага идут волны света и энергий, пробуждаются сказочные герои и возникают детские мечты. Просите пространство, что бы вам сейчас показали вашу заветную детскую мечту и таланты. Вы ступаете, и в пространстве храма возникает детский смех и чувство радости, возникают картинки, проявляющие ваш талант, творчество и детские мечты. Окунитесь в них. И волна детских радостных сказочных переживаний захлёстывает вас. Душа парит и наслаждается своими мечтами и проявленными в них талантами. Ясно увидьте, почувствуйте и осознайте ваши детские грёзы, о том, кем вы хотели стать, когда вырастите. Энергии мира грёз начинают наполнять вас с головы до ног, переливаясь всеми цветами божественных энергий. Наполнившись светом, произнесите намерение - «Хочу побыть взрослым, который воплотил в яви сказочные грёзы - использует таланты и творчество из мира грёз в своей явной жизни». Смотрите, как вы, - взрослый человек, несёте в себе энергии мира грёз в явной жизни. Вы занимаетесь трудом, проявляя свой уникальный талант своей души. Живёте в радости, достатке и счастье. Мир любви окружает вас. Наслаждайтесь такими ощущениями, наполните ними вашу душу, чтобы там навек остались чувства и образы осуществившихся мечтаний и грёз.

Нам пора уходить, поток света выносит нас прямо на выход из храма, за нами закрываются врата. Благодарим и прощаемся со стражниками. Выходим из Пространства грёз в Сказочный лес. Идём по тропинке к берегу речки. И начинаем возвращаться тем путём, которым сюда пришли. Вот мы оказываемся в месте счастья. Благодарим Живу Матушку, наших Духовных Наставников, символы Живы. Делаем глубокий вдох, напрягаем все мышцы тела. Мы здесь и сейчас.

Слава Роду Всевышнему и всем Богам в нём сущим! Навеки слава!

(Закрывают «Устье» энергии эмоций связанные с замкнутостью, невысказанными эмоциями, нежеланием общаться с людьми; ведением внутренних заочных диалогов: человек мотивирует цель предстоящего разговора; насилие над творчеством, невозможность заниматься любимым делом; восприятие информации с позиции жертвы.

Открывают «Устье» осознания: необходимости акцентировать внимание на полезной информации, которую можно извлечь из разговора, а негативные эмоции просто игнорировать; я осознаю что вся информация даётся мне для моего духовного роста, и соответственно она вся полезная; я осознаю разницу между полезной информацией и эмоциями, с помощью которых она подаётся; в моё подсознание проникает только полезная информация, а негативные эмоции я не впускаю; я воспринимаю информацию, как возможность стать мудрее и опытнее; все накопленные негативные эмоции, весь эмоциональный мусор, который я накопил(а) в архиве своей памяти, идёт в нейтрализацию; очищаются все уровни моего сознания и подсознания; мне нравится - то чем я занимаюсь, в моей жизни везде есть место творчеству; я открываюсь потоку творческой энергии и запускаю программу раскрытия всех мох творческих способностей.)

Date: 2015-07-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию