Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живот. Раскрытие и очистка





практика:

Призываем Живу Матушку. Проводим практику расслабления. Устанавливаем на себя энергосимвол «Бережа». Зовём себе на помощь Духовного Наставника. Призываем Дух Бога. Заявляем своё намерение и просим Дух Бога провести вас в Тёмный мир в «место жизни». Ставим перед собой энергосимвол «Алатырь Око Рода», активизируем его и летим туда за Духом Бога. Вот, мы оказались в Тёмном мире, кругом темно. Давайте немного постоим пока привыкнут к темноте глаза, а теперь подумайте, куда нужно двигаться, чтобы прийти в Место жизни, и передвигаемся в том направлении. По своим ощущениям, что вы уже на этом месте - останавливайтесь. Вглядитесь внимательно, где-то здесь должна быть лопата, возьмите её и начинайте копать ямку и искать клад. Вот лопата ударяется о предмет, разгребайте землю. Теперь видно, что вы нашли сундук. Откройте сундук. Посмотрите, на дне лежит большой клубок белых жемчужных бус на тонкой серебряной длинной-длинной нитке. Это Бусы Жизни. Вам предстоит терпеливо распутать бусы. Распутывайте не спешите. Когда бусы будут распутаны, начинайте складывать их на землю по спирали. Спираль начинается из центра, вращается влево. Как только спираль будет сложена - из центра начинает светиться солнышко и все бусы ярко светятся. Солнышко начинает разгораться. Смотрим, как увеличивается сияние солнышка, пока оно разгорится до бело-красного цвета.

Теперь положим в сундук земли, ставим его в ямку и лопатой зарываем. Место разравниваем и видим, как это место начинает светиться зелёным светом, распространяя такой свет на всю поляну. И теперь, вы видите, как на земле светящейся зелёной энергией лежат Бусы Жизни и светятся.

Теперь благодарим Место Жизни и в качестве вашего дара положите красное яблочко. Нам пора уходить. Возвращаемся за Духом Бога в место счастья. Делаем глубокий вдох. Мы здесь и сейчас.

Слава Роду Всевышнему и всем Богам в нём сущим! Навеки слава!

( Закрывают «Живот» энергии эмоций связанные с неудовлетворением своим положением в настоящем: работа не устраивает, доход, отношения на уровне властных взаимоотношений; нереализованные амбиции, конфликты на работе, попирание достоинства; взгляд в своё прошлое, как на цепь сплошных неудач.

Открывают «Живот» осознания: - я благодарю всех людей, принимавших участие в моей жизни, за те уроки, которые они мне преподали в этой школе на планете Земля; я принимаю все ситуации в настоящем и прошлом, как возможность получения необходимого опыта, который в будущем мне пригодиться; меня устраивают мои отношения с людьми, мой доход, моя работа, занимаемое мной место в обществе; я люблю свою работу, тружусь с любовью, люблю своих друзей, коллег, партнёров по бизнесу; я отпускаю желание контролировать окружающих людей и ситуации; со всеми людьми, с которыми я вступаю во властные взаимоотношения, устанавливаю программу взаимоуважения; убираю из своего сознания программы гнева, претензий, скандалов, унижений, обид, попирания достоинства и нереализованные амбиции; принимаю все трудности и препятствия как возможность стать сильнее, мудрее, опытнее; у меня нет ни друзей, ни врагов – все мои учителя. )

Date: 2015-07-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию