Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарод. Раскрытие и очистка





практика:

Призываем Живу Матушку. Проводим практику расслабления. Устанавливаем на себя энергосимвол «Бережа». Перемещаемся в место счастья. Призываем своих Духовных Наставников на помощь. Заявите своё намерение – «Прошу отвести меня в место очищения и гармонизации». Над нами сгущаются сумерки, и наступает темнота. Духовный наставник берёт вас за руку и ведёт по тропинке всё дальше и дальше. Вот, вы ощущаете запах хвои. Глаза привыкли к темноте, и вы можете различать, что идёте между невысоких сосновых деревьев. Теперь выходим на поляну. И призывайте – «Я, Имя, Зову Свет Сварога»!

Теперь поднимите свой взгляд вверх и увидьте, как на вас опускается луч света мощным потоком. Этот поток к низу расширяется и со стороны похож на луч мощного фонаря. Теперь вы стоите в потоке, который на земле ложится вокруг вас кругом. Если посмотрите наверх, то увидите, что сейчас находитесь под энергетическим куполом. Это Свет Сварога наполняет вас сверху до низу.

Обратите внимание, что снизу появляется энергия, как чисто белый огонь. Этот поток энергии начинает наполнять вас снизу.

Представьте, что вы открыли невидимый вентиль, под ногами в круге энергий появляется горелка, энергии закручиваются посолонь и пульсирующими волнами отходит от вас в стороны. Мы находимся в огненных потоках, которые не обжигают, а наполняют и очищают. Наполняемся до тех пор, пока белый огонь по краям начнёт отсвечивать голубеньким светом - теперь вы добились результата.

Представьте себя в прозрачном энергетическом коконе и со стороны установите во весь рост на кокон энергосимвол «Жива Закрепляющий».

Благодарим за помощь и оставим на месте белую розу, калину, рябину, шиповник - то, что сами почувствуете.

Нам пора возвращаться. Идём с Наставником в место счастья. Делаем глубокий вдох. Напрягаем все мышцы. Мы здесь и сейчас.

Слава Роду Всевышнему и всем Богам в нём сущим! Навеки слава!

 

(Закрывают «Зарод» энергии эмоций связанные с негармоничными отношениями с противоположным полом, негативное отношение к половой близости: для себя эту тему закрыл(а), мне это уже не нужно, мужчины (женщины) для меня ничего не значат; страх вступать в половые отношения: боюсь забеременеть, боюсь венерического заболевания; неудовлетворение своим сексуальным прошлым, обиды на противоположный пол, сожаления по поводу детородной функции (не от того родила); стресс от потери, страх боли при расставании – привязки к партнёру; негативные мыслеформы при расставании: «Я никогда не полюблю, я никому не нужен»; нежелание принять травмирующие ситуации, связанные с противоположным полом; создание виртуального идеала своей»половинки» и взаимоотношений с ней – невозможность жить счастливо в реальном мире.

Открывают «Зарод» осознания: я осознаю зависимость своего здоровья от постоянной работы сексуального центра; я открываюсь потоку сексуальной энергии и принимаю осознанное решение постоянно быть в этом потоке; я осознаю, что постоянно открытый сексуальный центр, не означает постоянную готовность при любом удобном случае вступать в половой контакт; я никогда не закрою себе сексуальный центр и не буду подавлять свою сексуальность я осознаю, что весь мой опыт с противоположным полом положительный; я прошу прощения у себя и у всех своих половинок за неправильное отношение к сексу; я благодарю всех мужчин и женщин за те уроки, которые я от них получил(а); я запускаю в нейтрализацию все программы подсознательной агрессии у мужчинам и женщинам, которые были в моём роду; я люблю себя и люблю других; я принимаю травмирующие ситуации, связанные с противоположным полом, как уроки по обретению мудрости; я принимаю всех мужчин и женщин такими, какие они есть.)

 

Date: 2015-07-24; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию