Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блоки, страхи связанные с деньгами





Некоторые наши качества блокируют проявление талантов и способность действовать, проявляя намерения души. Рассмотрим такие качества, сделать это нужно следующим образом - когда я называю качества, страхи, духов, блоки вы тут же мысленно обращайтесь к своей душе, что бы она, показала ощущениями, на теле - есть ли вредоносные программы и где они подключены (эта техникой владеют все обладатели Живы от 1-й ступени).

Техника расслабления. Позовите вашу душу. (можно в солнечном пространстве) Спросите у своей души, где находятся у меня духи животных страстей: страха за выживание, похоти, обжорства, сомнения, трусости.

По порядку. Почувствуйте где в вашем теле страх за выживание. Ощутив его, давайте пойдём исследуем ситуацию из которой появился это страх. Там, где необходимо используйте символ «Алатырь Око Рода» для проникновения в первопричину. Осознав источник и первопричину, спросите у Божественного наставника, есть ли разрешение на исправление ситуации. Получив благословление - исправляем и создаём благостный сценарий. Теперь, просим у Всевышнего послать божественное качество - Бе з страшие.

Определяем, где в нашем теле находится дух похоти. Подумайте, что многие мужчины и женщины во время знакомства или деловой беседы, думают о сексе, и чувство похоти может одолевать, это закрывает душу собеседника. Теперь представьте, что вы общаетесь с противоположным полом открыто, посылаете тепло и энергию души, при этом какие - либо мысли похоти отсутствуют. Таким образом, у вас появятся множество друзей, которые будут только рады побыть в вашем обществе и оказать свою услугу. Поэтому, если вы обнаружили у себя в прошлом такие ситуации и эмоции - просим Божественного наставника на исправление причины. Осознав - более не допускать такого отношения к людям. Так же, давайте определим, есть ли у нас качество обжорства. Проводим практику поиска первопричины, осознания и просим разрешение на исправление ситуации. В дальнейшей жизни прилагаем всё возможное, чтобы избегать таких эмоций. Просим Всевышнего освободить от обжорства и послать нам божественное качество - питание вашим талантом. Это когда вы в потоке творчества, энергия идёт через вас и вам некогда даже думать о еде, кушать не хочется.

Сомнение и трусость - парализует инициативу. Пока вы сомневаетесь и не сделали свой выбор - вы теряете энергию. Как только вы приняли решение - появится поддержка божественного мира. Действуйте незамедлительно. Проводим практику поиска первопричины, осознания и просим разрешение на исправление ситуации. В дальнейшей жизни прилагаем всё возможное, чтобы не допускать сомнений и трусости во время принятия решений. Просим Всевышнего - послать божественные качества Смелость и Решительность.

Замкнутость и гордыня перед людьми - техника та же. Проводим практику поиска первопричины, осознания и просим разрешение на исправление ситуации. Просим у Всевышнего послать божественное качество Духовной радости.

Зависть - коррозия души! Работаем по тому же плану.

Практика замена качеств описана подробно в различных источниках. Духовный проводник, находясь в потоке Рода Всевышнего, Отца Небесного постепенно проговаривает тёмные качества, люди должны почувствовать, где программы этих качеств в теле. Спрашиваем разрешение Духовных наставников на исправление ситуации. Извлекаем программы путём осознания и устранения первопричины. После чего просим божественные силы чтобы послали нам божественное качество и также чувствуем как оно вошло в тело и укрепилось вызывая соответствующие ощущения. В дальнейшей жизни, прилагаем максимум усилий, чтобы проявлять полученные божественные качества.

Осознания сводятся в основном к тому, что нет в человеке безусловной любви. Как её осознать. Просим разрешение и благословления у Рода Всевышнего показать человеку Свет Любви.

Подумайте, что в жизни людей часто бывает, когда у мужчины не стаёт денег его бросает женщина. Женщина теряет здоровье и красоту её бросает мужчина. Дети плохо учатся и непослушные - их перестают любить. Родители заняты добычей денег и совсем не обращают внимание на душу ребёнка. В своих поисках тешат себя мыслью, что при наличии денег они не будут одиноки их будут любить. А дети слушая от родителей фразы типа - ты дэбил, в взрослой жизни пытаются доказать обратное путём добывания денег любыми путями. Всё это закрывает нам путь к счастью и достатку. Потому, что нет у нас безусловной любви.

Давайте подумаем. Что мы в этом мире делаем, какая от нас польза Свету и Миру. Как мы пытаемся спасти свою душу, если вообще об этом когда-либо задумались. Счастье - это не деньги. Это обладание безусловной любовью, душевным теплом и спокойствием.

Правда такова, что обретая способность безусловной любви - обретаем достаток и счастье!

практика:

Входим в состояние души. Зовём свою душу и чувствуем.

Сейчас я задам вопрос, а вы уловите внутри себя ответ - первое слово.

Какое негативное качество блокирует ваш талант?

Какое негативное качество тёмных сил мешает вашей душе вас прокормить?

Запомните ответ. (лень, страх, жадность, скупость …..…….) Проводим практику –найти первопричину и изменить ситуацию на благо рода и народа.

Осознайте, что когда ваш талант заработает вы начнёте жить в достатке, в состоянии мира и покоя в душе. Пробуждаем такое состояние в своей душе и дарим его людям.

 

 

Date: 2015-07-24; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию