Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Храм любви к противоположному полу





 

В храм приходим для осознания и ощущения любви к противоположному полу, здесь можно увидеть или создать образ своей духовной половинки, с которой хотелось бы встретиться и жить в явном мире. Наполниться чувствами энергий любви и душевного тепла к противоположному полу.

Храм находится в волшебном лесу в Нижнем мире.

Для тех, кто уже был в волшебном лесу, возможно, сразу переноситься в это место.

Призываем Живу Матушку. Устанавливаем на себя энергосимвол «Бережа», «Щит Сварога». Призываем хранителей сторон света и создаём вокруг себя обережное коло. (создание обережного кола будет описано далее. Кто не знает – без защиты в Нижние миры не ходим!)

Представляем, что мы стоим в полнолунную ночь, смотрим на луну и видим лунную дорожку. Встаём на лунную дорожку спиной к луне и двигаемся всё дальше и дальше к самому её краю. На краю лунной дорожки видим спуск в глубокое ущелье. Видим лестницу и начинаем спуск. Всё глубже и глубже. Достигнув дна ущелья, идём по нему и видим вдали растёт огромный дуб, с корнями в человеческий рост. Подходим к дубу и призываем хранителя Нижних врат. Благодарим хранителя. Предлагаем свои дары. Просим отвести нас в Нижний мир, где мы пойдём в Волшебный лес и найдём Храм Любви к противоположному полу. Хранитель соглашается и ведёт нас тайными тоннелями в корнях дуба всё ниже и ниже. Идём за хранителем, наблюдая как меняется наклон и направление тоннелей. Всё ниже и ниже……, вот в дали виден свет и выход из тоннеля. Выходим и оказываемся на берегу речки Смородинки. В речку не смотреть. Перелетаем через речку на другой берег. Видим перед собой огромный волшебный лес с бело золотыми, серебряными деревьями и растительностью. Сейчас подумайте – куда нужно идти, чтобы найти Храм любви к противоположному полу. Перед нашим взором появляется тропинка. Начинаем идти, осматриваем внимательно лес и его обитателей. Видим огромное дерево, за ним полянку и вдали стоит храм. Подходим к храму, у ворот стоят хранители. Приветствуем хранителей. Просим пропустить в храм, и спрашиваем, какой они хотят дар. Передаём свои дары. Стражник открывает амбарный замок на воротах золотым ключиком и приглашает вас войти в храм.

Посмотрите, перед вашим взором открывается волшебное пространство – ещё более сказочный, чем сам волшебный лес. Каждый ваш шаг создаёт в нём волны божественных энергий и сказочных образов. Произнесите своё намерение о том, что вы пришли сюда, дабы увидеть образ своей духовной половинки. Осознать и почувствовать энергии любви и душевного тепла к противоположному полу. Позовите свою половинку прямо сейчас. Возьмите из своей души духовную ткань, укутайте половинку и вдохните из сердца любовь и душевное тепло. Пусть образ оживёт здесь и сейчас. Посмотрите в глаза друг другу, прикоснитесь руками. Подойдите ближе, почувствуйте, как начинают объединяться ваши энергии, и душа наполняется неведомым вам чувством люби, душевного тепла, спокойствия, радости и счастья. Запоминайте эти мгновения и чувства, которых вам не хватает в явном мире. Позвольте себе сказать те слова, которые ранее не говорили, и выразит те эмоции, которых не проявляли. Призовите своего Духовного наставника и спросите, есть ли разрешение на то, чтобы забрать образ вашей половинки в явный мир. Спросите, каким образом это сделать, пусть покажут. Возможно прямо сейчас вы станете участником волшебного обряда. Запоминайте каждое мгновение.

Представьте, что заключили друг друга в объятия, вы делаете глубокий вдох, образ вашей половинки превращается в шар энергии и входит в вашу душу. Не дышите. Начинаем быстро выходить из храма, проходим по тропинкам волшебного леса, перелетаем через речку, ищем наш тоннель. Поднимаемся по тоннелю. Выходим из корней дуба. Идём по дну каньона, поднимаемся по ступенькам на самый верх.

Стаём на лунную дорожку и бежим на то место, откуда начали путешествие. Мы здесь и сейчас. Выдох. Теперь ваша духовная половинка соединена с вами энергосвязями в явном мире. В дальнейшем поместите её образ в мир вашей души, пусть пребывает там всегда.

 

Date: 2015-07-24; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию