Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила Рода. Прикосновение





 

Многие из вас уже задавались вопросами о своём роде и предках, кто они и где они сейчас? В ходе таких размышлений, скорее всего, возникает вопрос, - а есть ли сила рода и возможно ли ею обладать?

Идём и немедленно всё проверим на своём личном опыте!

 

практика:

Призываем Живу Матушку. Проводим практику расслабления. Устанавливаем на себя энергосимвол «Бережа». Перемещаемся в место счастья. Обращаем внимание на свои стопы и видим, представляем, как из них начинают расти корни, прямо вниз. Корни легко пробивают пол и перекрытия здания, в котором вы сейчас находитесь, проходят слой земли, глины, как по маслу проходят сквозь скальные породы и впадают в подземные ручьи. Теперь мы своим вниманием опускаемся всё ниже и ниже по подземным ручьям. Ниже и ниже, наблюдаем, как ручьи впадают в поземные реки, огромные озёра и далее полноводная могучая река несёт нас всё глубже и дальше прямо в безграничный океан энергии – Дыв. Мы уже перемещаемся в безграничном океане и видим где-то вдали сказочный остров Буян. Вот мы приближаемся к острову, видим его очертания, природу и ступаем на сушу. Заявляем своё намерение вселенной и просим, чтобы здесь и сейчас появился Храм Предков. И вот перед вашим взором возникает храм, храм ваших предков. Внимательно осмотрите его, из чего он сделан, какие стены, своды, купол. Какими драгоценными камнями украшен, или наоборот обветшалый. (если вы не увидели Храм Предков, подумайте - что в сказочном мире вы являетесь волшебником и начните создавать свой храм, не забудьте только обязательно чтобы в нутрии был огромный тронный зал с длинным столом). Сейчас, давайте обойдём посолонь храма и осмотрим его. Остановимся возле врат и произнесём славу предкам. «Предки мои дорогие, благодарю вас за здоровье за силу, которую вы от Богов посылаете, мне на здоровье и себе на радость. Я, назовите своё имя, пришёл сюда, чтобы выразить своё почтение Вам, вспомнить своих предков и наладить священную связь между нами. Откройте врата храма!». И вот, вы видите, как открываются врата, входим внутрь, осматриваем стены, своды, видим, что на них изображено, замечаем внутренне убранство и продолжаем двигаться, и направляемся в тронный зал. Вот, мы заходим и видим большой трон, перед ним стоит длинный стол. Осмотрите зал и садитесь на трон. Не беспокойтесь, он по праву ваш! Накройте стол дорогой красивой скатертью, расставьте там караваи, пироги, фрукты и Сурицу. Позовите своих предков, - «предки мои дорогие, приглашаю 7-мь поколений по линиям отца и матери. Здесь и сейчас, придите и займите места за столом. Мы видим, как с противоположной стороны открывается портал и в зал начинают входить ваши предки. Предки занимают свои места за столом. Благодарите ваших предков, что откликнулись и пришли к вам. Предложите своим предкам отведать ваши угощения. Пошлите из своего сердца энергию любви и принятия. Обойдите всех предков, обнимите, спросите - как зовут и какие у них проблемы. Что они хотят, чтобы вы для них сделали. Не спешите, потратьте на общение некоторое время. После общения и осознания, благодарите предков за общение с вами.

Теперь вы должны знать, что в храме предков и мире Нави находятся те предки, которые не смогли после смерти перейти в светлые миры по нескольким причинам: занятие черной магией, привязанность ко всему земному, не ведание божественного мира при явной жизни. И сейчас мы с помощью Родных Богов проведем обряд в ходе, которого поможем предкам уйти в светлые миры для нового воплощения – либо прохождения уроков в иных мирах. Сразу предупреждаю: могут быть такие предки, которые не могут посмотреть в свет - им нужно помочь физически; такие - которым стыдно смотреть на божественный свет или вообще запечатанные в пекельных мирах. Последним требуется более серьёзный обряд с вычитыванием молитв и слав Родным Богам о помощи в данном деле.

Встаньте во главу стола и призовите Свет Рода Всевышнего, Отца Небесного, Отца Сварога и Ладу Матушку, Родных Богов и светлых предков себе в помощь. Представьте, увидьте Богов и как сверху появился и светит изначальный свет Творца. Теперь повернитесь к предкам и объясните им, что для перехода в светлые миры они должны посмотреть наверх в изначальный свет, просить благодати Всевышнего и благословления Родных Богов на переход в светлые миры. Как только ваши предки попросят Всевышнего и увидят его свет – произойдет вспышка, и душа мгновенно улетит в светлые миры. Посмотрите на предков, кто не может посмотреть вверх - помогите им. Работайте самостоятельно некоторое время. Теперь давайте посмотрим за пределы храма и увидим, что пришли ваши предки из различных эпох и цивилизаций и также ждут от вас помощи для перехода в светлые миры. Выйдите через портал из храма призовите Свет Всевышнего, Дух Бога (яркий светящийся шар, содержащий в себе весь спектр божественный энергий) и проведите работу с теми предками, кто стоит возле храма.

По завершению работы, зайдите в храм и произнесите славу Всевышнему, всем Родным Богам и светлым предкам, выразите слова благодарности и пошлите им свою энергию любви и принятия.

Сейчас, для осознания, можно выйти из духовной практики или же продолжить дальше.

Если на выход - то прощаемся, благодарим предков, выходим из Храма Предков, покидаем остров Буян. И вот течение безграничного океана уносит нас прямо в огромную подземную реку, мы начинаем подниматься подземными ручьями, входим в свои корни, и возвращаемся в тело, поднимаем корни, делаем глубокий вдох и напрягаем все мышцы тела. Мы здесь и сейчас. Благодарим Всевышнего, Родных Богов, Матушку Живу, Светлых предков, духовных наставников и символы Живы.

 

Date: 2015-07-24; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию