Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящее общение

Причин поехать на

молодёжный христианский отдых

 

Итак, у вас есть свободная неделька летом, и вы не знаете, как её провести? Или вариантов проведения досуга масса, но хочется чего-то особенного? Предлагаем поехать на молодёжный христианский палаточный отдых. И прилагаем к нашему приглашению несколько весомых аргументов.

Смена обстановки

Чтобы отдых был ярким и незабываемым, хорошо бы погрузиться в совершенно непривычную среду. Думаю, жизнь в лесу в палатке, вдали от города — это оно и есть. Прибавьте к этому отсутствие Интернета и, возможно, плохую мобильную связь (хотя это как повезёт). Эта неделя будет совершенно не похожа на прошедший год!

Новые знакомства

Согласитесь, в большинстве своём нас окружают люди, которые имеют с нами что-то общее. Студентов окружают студенты. Менеджеров менеджеры. А в спортзал мы ходим с любителями спорта. Ну и так далее. Тут же у вас будет возможность познакомиться с совершенно разными людьми. Кто-то только заканчивает школу, а у кого-то уже есть дети. Кто-то строит дома, а кто-то пишет музыку. Разные профессии, разный возраст, разный жизненный опыт. Возможно, у вас не было бы возможности пообщаться и узнать много нового, если бы не этот молодёжный отдых. Это же так интересно: познакомиться с людьми, которые живут совершенно другой, отличной от вашей жизнью.

Настоящее общение

По сути — продолжение предыдущего пункта. Надо сказать, что собравшихся на молодёжном христианском отдыхе людей всё-таки будет объединять Бог. Кто-то в Него верит, а кто-то только хочет узнать, как это, жить христианской жизнью. В любом случае, сюда приезжают за общением. Тут вам не многоквартирный дом, в котором люди могут жить бок о бок 10 лет и не знать друг друга. На молодёжном отдыхе все улыбаются друг другу и всегда готовы помочь. Вполне возможно, за обедом вы будете рассказывать о своей жизни совершенно незнакомому до этого отдыха человеку, а со своей группой поделитесь секретами сердца. Часто отсюда привозят не только яркие впечатления, но и новых друзей. Атмосфера располагает.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Тема № 7: Українська культура ХХ ст | Упражнения для улучшения дикции

Date: 2015-07-22; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию