Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать, когда я думаю о сексе?





 

Следующая история известна многим мужчинам:

 

Я анализировал проект и никак мог понять как те, которые занимались этим проектом, дошли до таких сумм денег. Я сидел за столом, погрузившись в цифры, пытаясь разобраться, и вдруг понял, что мои мысли улетают далеко от того, чем я занимался… привлеченные нежным ароматом женских духов. Это заставило меня остановиться на мгновение, продолжая пялиться на цифры, которые никак не вписывались в атмосферу этого аромата. Запах духов усиливался, пытаясь оторвать меня от моих мечтаний, я поднял глаза от бумаг, разбросанных на столе. Мой взгляд остановился на кружевном декольте, которое открывало бархатистую кожу ее груди. Моя ассистентка наклонилась над столом, пытаясь объяснить мне, в чем была ошибка, в то время как запах ее духов порабощал все мои чувства.

«Я был готов! С того момента я не мог думать ни о чем другом, кроме того, чтобы пойти домой, уложить спать детей, и заняться любовью со своей женой».

 

Секс вместо мозгов!

Это выражение часто используется женщинами, чтобы описать своих мужей – и мужья не смогли их переубедить. У мужчины кнопкой ПУСК для секса является мозг. Это как сексуальное возбуждение, которое от глаз переходят к мозгу, и оттуда «опускается в штаны». Глаза видят, мозг реагирует, и тело готово действовать. Если ты мужчина, ты не только понимаешь, что я говорю, но возможно шепчешь себе под нос: «Аминь! Наконец-то, женщина, которая меня понимает!»

Поверь мне, Господь тебя понимает. Он знает, что наш разум – это самый важный компонент нашего сексуального аппарата, а зрение является катализатором, который провоцирует разум. Это ярко проявляется у мужчин, но относится и к женщинам, но у них это работает по-другому и на более низком уровне. Впоследствии, независимо от того, мужчина ты или женщина, тебе необходимо понять, что делать с сексом в голове, прежде чем это станет сексом в постели с кем-то другим, кроме твоего мужа или жены.

 

Date: 2015-07-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию