Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сильно я могу натягивать струну?





«О-о-о-о, дорогая моя... любовь моя... не заставляй меня ждать. Если любишь меня, прошу тебя... прошу, не заставляй меня ждать...».

«Мы любим друг друга, поэтому всё нормально... не так ли?»

«Что мне делать? Я чувствую, что взрываюсь!»

«Это нормально – выразить свою любовь... ведь мы не идём

до конца, верно?»

Многие мужчины и женщины борются с такими ситуациями и обсуждают эти вопросы день за днём, ночь за ночью, встречу за встречей.

«Я одинок. Что ты предлагаешь делать с моими

потребностями?»

«Мы пока не можем пожениться, но мы любим друг

друга...а ведь секс означает любовь не так ли?»

«Как далеко я могу идти, оставаясь при этом девственницей?»

«Я нахожусь в браке с человеком, который мне не подходит,

но теперь я нашла настоящую пару. Как бы мы могли

выразить любовь друг к другу, но не совершить

прелюбодеяния?»

«Меня привлекают и мужчины и женщины... почему

другие люди отвергают мою бисексуальность?»

«Когда два человека любят друг друга, их пол не

значит ничего»1

В предыдущих главах мы подробно изучали, что говорит Бог о нашей сексуальности – что позволено, что запрещено, что является мерзостью пред Богом и что Он называет беззаконием или извращением. Мы посмотрели то, что Он осудит. Мы научились тому, как принимать прощение и как прощать. Мы знаем, что говорит Бог о сексе и сексуальности. Мы постарались найти и изучить как можно больше о том, что касается этой темы. Но даже зная всё это, что нам делать с искушениями? Как мы можем властвовать над похотями, которые будоражат умы и терзают тела. Что делать с тем внутренним голосом, который постоянно говорит, что мы не можем противостоять желаниям плоти? Неужели возможно выдержать, победить в борьбе с этими врождёнными желаниями, не уступить этому естественному желанию прикосновения, выражения и удовлетворения.

 

Date: 2015-07-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию