Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Портрет парня/девушки





 

Почему так много говорится о сохранении девственности до брака?

Одна девушка написала мне:

Мне посчастливилось вырасти в высокоморальной, и любящей семье. Мои родители прожили тридцать четыре года супружества, и всё это время они оставались верными друг другу, что является редкостью в наши дни. К несчастью для меня высокоморальные стандарты означали одиночество, когда шла речь о проблемах жизни и сексуальности. Мои родители считали, что высоконравственные люди не думают и не говорят о сексуальности и обо всём, что связано с сексом. Я жила правильной жизнью, потому, что никогда не приходилось сталкиваться с соблазнами. Я представляла себе, что с этим сталкиваются только те люди, которые ведут беспорядочный образ жизни.

Так, как от рождения у меня были проблемы со зрением и меня всячески оберегали – никогда не была популярной ни в школе, ни в институте. Из–за плохого зрения я не могла водить машину, и поэтому я ограничивалась кругом семьи. Я не казалась достаточно зрелой, в то время, как мои одноклассники и сверстники познавали все «прелести» жизни, и начинали свидания и даже более тесные взаимоотношения, некоторые из которых впоследствии даже переросли в брак. Я же продолжала жить как маленькая девочка, привыкшая к уютным условиям семьи.

Потом я начала «портиться». Я не могла переносить колкости по поводу моей незрелости и неумения развлекаться. Я попробовала стать частью различных компаний, но когда они видели, насколько я наивна, отворачивались от меня и уходили, оставляя совсем одну. У меня не было никаких дружеских связей. В студенческие годы все уикенды проводила дома: погружаясь в свои занятия, и сочиняя новеллы, которые я так никогда и не закончила. Потом настал последний учебный год. Во время практики на радио я увидела первую возможность стать «нормальным человеком», и, таким образом, я позволила себе сентиментальные взаимоотношения с мужчиной, которому было тридцать четыре года (допустим, его зовут Дон). Это было началом моего непослушания родителям. Мне было почти двадцать один и до этого у меня не было никаких взаимоотношений с парнями. Встретившись с Доном, я решила, что если он не женат, значит, он мне подходит. Позже я узнала, что ему тридцать четыре года, он разведён, и его сыну 13 лет.

Я делала всё возможное, чтобы приобрести его – даже прибегая к тому, что полностью противоречило ценностям моей семьи. Например, то, как я одевалась. Внезапно моя жизнь стала полным разочарованием. Для удобства я избегала обсуждать в семье мои взаимоотношения с Доном. Я знала, что во многих отношениях он мне не подходит мне мужчина, также я узнала о нём многое, что мне не нравилось, но, наконец-то я была свободна, и больше ничего не имело значения.

В конце концов, мои усилия увенчались успехом, и Дон пригласил меня в город. Родители даже подбодрили меня и позволили пойти на первое свидание. Потом последовали другие, мы вдвоём чувствовали себя хорошо – играли в минигольф, проводили много времени в его квартире, беседуя... потом мой первый поцелуй. По мере того, как мы продолжали встречаться, начали продвигаться дальше в области сексуальности. Уже на третьем свидании мы посмотрели вместе первый порнофильм в моей жизни – это после того, как мы вместе гуляли после обеда и вечером поужинали в ресторане.

В последующие недели я, наконец, уступила его сексуальным ожиданиям. Дон говорил мне, что все нормальные девушки делают это, и им это безумно нравится. Но это было настолько ужасно и мерзко, что мне понадобилась помощь психолога. С помощью терапевта я попыталась восстановить нормальную жизнь, но кошмары продолжали «штурмовать» меня.

Наконец, я начала работать на местном христианском телеканале, и казалось, что моя жизнь начинается сначала, хотя шрамы остались. Потом я приняла Иисуса Христа как Спасителя… но я была очень сконфужена, ища истину о сексуальности с точки зрения Библии. Просмотрев ваши передачи, я многое поняла о своей сексуальности, Вы коснулись моего сердца, говоря о том, что я никогда по-настоящему не понимала.

Таким образом, в конце концов, мои долгие страдания закончились.

Я снова чувствую себя девушкой.

 

 

Date: 2015-07-24; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию