Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цвет -зеркало души





Попытайтесь вспомнить, понять, какой цвет Вы предпочитаете всем остальным и сделайте соответствующие выводы. Такую же по важности информацию несет в себе нелюбимый цвет.

КРАСНЫЙ. Человек, который любит этот цвет, смелый, властный, вспыльчивый и общительный. У людей, которых этот цвет раздражает, комплекс неполноценности, страх перед ссорами, склонность к уединению, стремление к стабильности в отношениях.

ОРАНЖЕВЫЙ. Любимый цвет людей, обладающих интуицией, и страстных мечтателей. Но в геральдике этот цвет означает лицемерие и притворство.

ЖЕЛТЫЙ. Символизирует спокойствие, интеллигентность, непринужденность в отношениях с людьми. Когда он любим, означает общительность, смелость, любопытство. Когда неприятен, то речь идет о человеке сосредоточенному которым трудно завязать знакомство.

РОЗОВЫЙ. Цвет жизни, он говорит о потребности любить и быть добрее. Те, кому он нравиться, люди впечатлительные и эмоциональные, могут разволноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных такой цвет вызывает раздражение.

КОРИЧНЕВЫЙ. Этот цвет предпочитают те, кто твердо и уверенно стоит на ногах, кто ценит традиции, семью. Когда этот цвет неприятен, это говорит о самолюбии и эгоизме, о том, что человек скрытен и с трудом идет на откровенность.

ЗЕЛЕНЫЙ. Люди, предпочитающие этот цвет, настойчивы, последовательны, иногда упрямы в достижении цели. Они очень разборчивы в знакомствах и не очень хорошо ладят иногда с людьми из-за собственной критичности, прямолинейности, несговорчивости.

СИНИЙ. Если нравиться, это говорит о скромности и меланхолии, ровном спокойном настроении, стремлении к сотрудничеству и взаимопониманию. В неприятии этого цвета раскрывается человек, который хочет произвести впечатление всемогущего и всесильного. Но на самом деле он - образец неуверенности и замкнутости.

СЕРЫЙ. Любимый цвет рассудительных и недоверчивых, ранимых натур, которые долго думают прежде чем принять какое-нибудь решение. Этот цвет выбирают те, кто предпочитал бы оставаться в тени.

БЕЛЫЙ. Как установили исследования, этот цвет предпочитают люди с совершено противопожными чертами характера. Единственное, о чем он может свидетельствовать - да и то косвенно, об аккуратности и чистоплотности человека.

ЧЕРНЫЙ. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Этот человек нередко неуверен в себе, несчастлив, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы.

Date: 2015-07-24; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию