Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крылатый конь. Крылатый конь - известное мифическое животное





Крылатый конь - известное мифическое животное. Это великолепное существо, которое может летать по воздуху и переносить своего всадника в другие измерения. Крылатый конь символизирует вдохновение, которое как будто приходит из иного мира, так как выражает идеи, недостижимые с помощью логических рассуждений. Он воплощает бессмертие души и способность действовать как в материальном мире, так и в невидимом царстве духа.

Крылатый конь фигурирует в мифах и преданиях большинства мировых культур. В скандинавских мифах это был Слейпнир, восьминогий скакун, уносивший бога Одина в иные миры. Его зубы были расписаны рунами, указывая на то, что он носит в себе язык Космоса.

В качестве животного силы крылатый конь позволяет вам воспарять к духовным высотам и воспринимать то, что находится за пределами интеллекта. Если в шаманском путешествии перед вами появится крылатый конь оседлайте его и позвольте ему отнести вас к звездам.

Ключевой индикатор: покорение высот.

КУГУАР
Кугуар - горный лев, обитающий на западе Северной Америки, в Мексике, Центральной и Южной Америке; его еще называют пумой. У кугуара округлая голова, похожая на кошачью, гибкое и грациозное тело, окрашенное в серые и коричневатые цвета. В качестве животного силы кугуар поощряет вас брать ответственность на себя в любой сложной ситуации и пользоваться своей силой и авторитетом для развития событий в благоприятном направлении. Он побуждает вас преодолевать неуверенность и отчуждение, входить в роль лидера и совершать позитивные поступки.

Кугуар дает силу, решительность и уверенность в том, что правильные действия приведут к нужным результатам. Он на собственном примере показывает вам, как следует распоряжаться своей жизнью.

Ключевой индикатор: вы несете ответственность за свою жизнь.

ЛАНЬ
В качестве животного силы лань предостерегает нас от насильственных методов и показывает, что сила может заключаться в ласковых словах и прикосновениях. Это сила заботы о ближнем.

Вам приходилось встречаться с.людьми, чье поведение причиняло вам боль, вызывало печаль, иногда даже страшило вас. Важно понять, что они тоже страдают, и те, кто пытается насильственно изменить их, лишь ухудшают положение. Чтобы помочь им, вы должны прикоснуться к их сердцу целительным бальзамом нежности и доброты.

Лань учит, как важно проявлять доброту и сострадание не только к другим, но и к самому себе. Не будьте слишком строги к себе, и вы перестанете проецировать свои страхи на других людей. Лань как животное силы указывает вам путь к безмятежности сердца, духа и разума.

Ключевой индикатор: нежность способна смягчить даже каменное сердце.

ЛАСКА
Ласка обладает очень острым слухом и может видеть скрытое за внешним обликом вещей. В качестве животного силы ласка помогает развить ваш внутренний слух - умение прислушиваться к внутреннему голосу и различать истинные мотивы и намерения других людей за их Словами и поступками.

Ласка помогает определить причины событий или явлений. Попросите ласку о помощи в тех областях жизни, которые смущают или беспокоят вас; спросите ее, почему вы испытываете те или иные чувства в разных ситуациях.

Ключевой индикатор: выявление причин.

ЛЕБЕДЬ
Лебедь, пожалуй, самая грациозная и царственная из птиц, однако он вырастает из птенца, которого Андерсен назвал "гадким утенком". В качестве животного силы лебедь символизирует сны, в которых приходит знание, необходимое для духовной эволюции и создания новой красоты.

Лебедь помогает нам в процессе духовной трансформации и учит с достоинством принимать перемены.

Ключевой индикатор: спокойное достоинство.

ЛЕВ
Лев с давних пор служил символом высшей власти и царственной мудрости. Он занимает видное место в мифах, легендах, религиозных и светских историях. Часто встречается метафора "львиное сердце". В качестве животного силы лев особенно связан с силой и проявлением лучших человеческих качеств, поэтому вы должны приветствовать его как истинного друга.

К числу атрибутов льва принадлежит его могучая жизненная сила. Это способность быстро восстанавливаться после физического истощения; способность оправляться от невзгод и исцелять эмоциональные травмы. Во всех этих областях лев может оказывать практическую помощь и поддержку. Он также символизирует сексуальную энергию, и "укрощение льва" во многих старинных историях служит аллегорией контроля над половым влечением.

В качестве животного силы лев приносит тепло, искренность и уверенность в себе.

Ключевой индикатор: царственная мудрость.

Date: 2015-07-24; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию