Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение ауры. Прогрейте смесь так, чтобы она хорошо тлела





 

Прогрейте смесь так, чтобы она хорошо тлела. Возьмите миску или пучок трав левой рукой, а затем начинайте разгонять дым картонкой или перьевым веером в другой руке. Сначала направьте дым в область грудины (чакра сердца), потом вверх - к шее, лицу и через голову. Сделайте несколько вдохов и выдохов, наполнив дымом свои легкие. Его аромат приятен и создает ощущение свежести. Затем направьте дым вниз, по направлению к животу и ногам. Повторите эту процедуру четыре раза.

Чтобы окурить помещение, просто направляйте дым от себя, поворачиваясь по часовой стрелке, чтобы он распространился повсюду. Завершая окуривание, пустите струю дыма над головой, а затем под ноги.

Окуривание должно предварять любую шаманскую работу. Оно не менее важно, чем мытье рук перед едой, утренний душ или вечерняя ванна. Эта разновидность ухода за вашим энергетическим телом окажет благотворное воздействие и заметно улучшит ваше самочувствие.

 

Каждый раз, когда вы занимаетесь медитацией и особенно когда пытаетесь изменить уровень осознания и настроиться на иные частоты энергетических вибраций, необходимо "заземлять" себя по окончании процедуры, чтобы ваша энергетическая система вернулась к обычному миру повседневной жизни. Если вы не сделаете этого, то избыток энергии может создать временное ощущение дезориентации. Кроме того, эта энергия может повлиять на других людей, посетивших место работы шамана до того, как она рассеется в пространстве.

Методика заземления соответствует одному важному принципу американских индейцев: всегда оставляй место таким, как его нашел. Они неукоснительно следовали этому принципу; в местах, часто посещаемых индейскими шаманами, бывает трудно определить, что здесь вообще когда-то бывали люди. Итак, заземляйтесь после любой шаманской работы, выполняя нижеследующее упражнение.

 

Date: 2015-07-24; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию