№
| Ф.И.
участника конкурса
| Территория
| Образовательное учреждение
| Класс
| Ф.И.О.
педагога
| Награда
|
I возрастная группа (1 – 4 классы)
|
| Путятов Роман
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «СОШ №10»
| 4 класс
| Потанина Лариса Юрьевна
| Диплом I степени
|
| Эльбиев Михаил
| г. Чусовой, Пермский край
| МБУ «Городская библиотека»
|
| Зарипова Ольга Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Смёрдова Дарья
| г. Горнозаводск, пермский край
| МБОУ «СОШ №1»
| 1 «б» класс
| Шерстобитова Нина Александровна
| Диплом лауреата
|
| Баранов Даниил
| г. Чусовой, Пермский край
| МБОУ «Гимназия»
| 1 «в» класс
| Споденюк Оксана Леонидовна
| Диплом лауреата
|
| Трясцына Алена
| п. Менделеево, Карагайский р-н, пермский край
| МБОУ «Менделеевская СОШ»
| 1 класс
| Носкова Ирина Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Исаева Анастасия
| г. Пермь, Пермский край
| МОУ «СОШ №116»
| 2 класс
| Коурова Светлана Сергеевна
| Диплом лауреата
|
| Шаповалова Элина
| г. Чердынь, Пермский край
| МАОУ ДОД ЦДО
| 2 класс
| Калашникова Ирина Ивановна
| Диплом лауреата
|
| Винокуров Роман
| с. Верхнее Рождество, Частинский р-н, Пермский край
| МБОУ «Верх-Рождественская СОШ»
| 2 класс
| Дурновцева Валентина Павловна
| Диплом лауреата
|
| Жаворонков Ярослав
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «СОШ №23»
| 3 «а» класс
| Потанина Лариса Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Аржанова Арина
| г. Березники, Пермский край
| МАОУ «СОШ №11»
| 3 класс
| Шестакова Надежда Анатольевна, Кривцова Марина Олеговна
| Диплом лауреата
|
| Нуртдинова Алина
| г. Красноярск, Красноярский край
| МАОУ «ОУ Гимназия №10»
| 3 класс
| Хоменко Людмила Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Феденева Ксения
| с. Шляпники, Ординский р-н, Пермский край
| МБОУ «Шляпниковская СОШ»
| 3 класс
| Шутемова Валентина Владимировна
| Диплом лауреата
|
| Архипов Иван
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «СОШ №10»
| 4 «б» класс
| Куреева Наталья Павловна
| Диплом лауреата
|
| Булатников Александр
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «СОШ №10»
| 4 «б» класс
| Куреева Наталья Павловна
| Диплом лауреата
|
| Кожевникова Дарья
| с. Шляпники, Ординский р-н, Пермский край
| МБОУ «Шляпниковская СОШ»
| 4 класс
| Шляпникова Татьяна Михайловна
| Диплом лауреата
|
| Федоров Вячеслав
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «СОШ №1 им. М. М. Пришвина»
| 4 класс
| Потанина Лариса Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Числов Александр
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «СОШ №10»
| 4 класс
| Потанина Лариса Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Чукардин Николай
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «Гимназия №11»
| 4 класс
| Потанина Лариса Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Луць Александра
| г. Чердынь, Пермский край
| МАОУ ДОД ЦДО
| 4 класс
| Калашникова Ирина Ивановна
| Диплом лауреата
|
| Черненко Татьяна
| г. Петушки, Владимирская область
| МБОУ «СОШ №17»
| 4 класс
| Черненко Надежда Васильевна
| Диплом лауреата
|
II возрастная группа (5 – 8 классы)
|
| Никитина Анастасия
| г. Дивногорск, Красноярский край
| МБОУ «СОШ №2»
| 11 лет
| Ополева Валентина Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Александр Яровой
| г. Дивногорск, Красноярский край
| МБОУ «СОШ №2»
| 12 лет
| Ополева Валентина Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Наталья Федотова
| г. Дивногорск, Красноярский край
| МБОУ «СОШ №2»
| 12 лет
| Ополева Валентина Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Данилов Георгий
| г. Чусовой, Пермский край
| МБОУ «Гимназия»
| 5 «а» класс
| Демьянова Ольга Михайловна
| Диплом лауреата
|
| Палкин Артем
| г. Лысьва, Пермский край
| МБОУ «Лицей №1»
| 5 «а» класс
| Палкина Валентина Владимировна
| Диплом лауреата
|
| Симанцев Алексей
| г. Губаха, Пермский край
| МАОУ «ООШ №20»
| 5 класс
| Гаврилова Инна Владимировна
| Диплом лауреата
|
| Голохвастова Юлия
| г. Чердынь, Пермский край
| МАОУ ДОД ЦДО
| 5 класс
| Калашникова Ирина Ивановна
| Диплом лауреата
|
| Федосеева Диана
| п. Менделеево, Карагайский р-н, Пермский край
| МБОУ «Менделеевская СОШ»
| 5 класс
| Носкова Ирина Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Лях Полина
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «СОШ №24»
| 5 класс
| Потанина Лариса Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Докучаева Александра
| г. Пермь, Пермский край
| МАОУ «Лицей №3»
| 6 «а» класс
| Суслова Светлана Александровна
| Диплом лауреата
|
| Кутявина Влада
| г. Чусовой, Пермский край
| МБОУ «Гимназия»
| 6 «б» класс
| Махаматулина Розалия Равилевна
| Диплом лауреата
|
| Стерляжников Сергей
| г. Горнозаводск, Пермский край
| МБОУ «СОШ №1»
| 6 «б» класс
| Ощуркова Людмила Петровна
| Диплом лауреата
|
|
|
|
|
|
|
|
| Чебыкин Антон
| г. Чусовой, Пермский край
| МБУ «Городская библиотека»
| 6 класс
| Миниахметова Мария Игоревна
| Диплом лауреата
|
| Усова Наталья
| г. Железногорск, Красноярский край
| МКОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева»
| 6 класс
| Туркулецкая Любовь Леоновна
| Диплом лауреата
|
| Сизов Петр
| с. Большое Болдино, Нижегородская область
| МБОУ «Большеболдинская СОШ им. А. С. Пушкина»
| 7 «б» класс
| Бородулина Анастасия Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Бабичева Зинаида
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «Гимназия №11»
| 7 «б» класс
| Бабичев Сергей Александрович
| Диплом лауреата
|
| Мора Екатерина
| г. Курск, Курская область
| МБОУ «СОШ №23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С. В.»
| 7 класс
| Миронова Надежда Анатольевна
| Диплом лауреата
|
| Волкова Виктория
| г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
| МБОУ «ООШ №7»
| 7 класс
| Хотулева Марина Акимовна
| Диплом лауреата
|
| Глазкова Ольга
| п. Подтесово, Енисейский р-н, Пермский край
| МБОУ «Подтесовская СОШ №46 имени В. П. Астафьева»
| 7 класс
| Белоусова Светлана Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Гремякина Дарья
| г. Пермь, Пермский край
| МАОУ «Лицей №3»
| 7 класс
| Коурова Светлана Сергеевна
| Диплом лауреата
|
| Кирьянова Анастасия
| г. Чердынь
| МАОУ ДОД ЦДО
| 7 класс
| Калашникова Ирина Ивановна
| Диплом лауреата
|
| Горбик Александра
| г. Елец, Липецкая область
| НОУ «Православная гимназия «Свт. Тихона Задонского»
| 7 класс
| Потанина Лариса Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Павлова Татьяна
| с. Большое Болдино, Нижегородская область
| МБОУ «Большеболдинская СОШ им. А. С. Пушкина»
| 8 «а» класс
| Рокунова Галина Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Райхерт Максим
| г. Пермь, Пермский край
| МАОУ «Лицей №3»
| 8 «б» класс
| Суслова Светлана Александровна
| Диплом лауреата
|
| Пахомова Татьяна
| г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
| МБОУ «ООШ №7»
| 8 класс
| Балакина Наталья Михайловна
| Диплом лауреата
|
| Кожевникова Ксения
| с. Шляпники, Ординский р-н
| МБОУ «Шляпниковская СОШ»
| 8 класс
| Перевозчикова Любовь Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Филатова Оксана
| г. Березники, Пермский край
| МАОУ «СОШ №11»
| 8 класс
| Хоробрых Наталья Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Долинина Александра
| г. Березники, Пермский край
| МАОУ «СОШ №11»
| 8 класс
| Хоробрых Наталья Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Цайхнер Елена
| п. Октябрьский, Октябрьский р-н, Пермский край
| МБОУ «Октябрьская СОШ №1»
| 8 класс
| Вилисова Рушания Галимьяновна
| Диплом лауреата
|
III возрастная группа (9 – 11 классы)
|
| Ибрагимова Карина
| г. Пермь, Пермский край
| Литературное объединение «Тропа»
|
| Востриков Федор Сергеевич
| Диплом I степени
|
| Юнусов Валерий
| г. Пермь, пермский край
| Литературное объединение «Тропа»
|
| Востриков Федор Сергеевич
| Диплом I степени
|
| Попова Ангелина
| г. Пермь, пермский край
| Литературное объединение «Тропа»
|
| Востриков Федор Сергеевич
| Диплом лауреата
|
| Иванчина Людмила
| г. Чусовой, Пермский край
| МБУ «Городская библиотека»
| 9 класс
| Фадеева Елена Александровна
| Диплом лауреата
|
| Иванова Анастасия
| г. Горнозаводск, Пермский край
| МБОУ «СОШ №1»
| 9 класс
| Ошуркова Людмила Петровна
| Диплом лауреата
|
| Дорошкова Снежана
| с. Екатерининское, Тарский р-н, Омская область
| МБОУ «СОШ»
| 9 класс
| Куликова Людмила Николаевна
| Диплом лауреата
|
| Корешкова Алина
| г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
| МБОУ «ООШ №7»
| 9 класс
| Балакина Наталья Михайловна
| Диплом лауреата
|
| Петранцева Ксения
| г. Пермь, пермский край
| Литературное объединение «Тропа»
| 17 лет
| Востриков Федор Сергеевич
| Диплом лауреата
|
| Змеева Юлия
| п. Октябрьский, Октябрьский р-н, Пермский край
| МБОУ «Октябрьская СОШ №1»
| 10 класс
| Вилисова Рушания Галимьяновна
| Диплом лауреата
|
| Солдатова Анна
| п. Подтесово, Енисейский р-н, Красноярский край
| МБОУ «Подтесовская СОШ №46»
| 10 класс
| Солдатова Наталья Александровна
| Диплом лауреата
|
| Перевозчикова Наталья
| с. Шляпники, Ординский р-н, пермский край
| МБОУ «Шляпниковская СОШ»
| 11 класс
| Перевезчикова Любовь Юрьевна
| Диплом лауреата
|
| Коробицина Анастасия
| п. Октябрьский, Октябрьский р-н, Пермский край
| МБОУ «Октябрьская СОШ №1»
| 11 класс
| Вилисова Рушания Галимьяновна
| Диплом лауреата
|
| Картавцева Анастасия
| г. Елец, Липецкая область
| МБОУ «СОШ №8»
| 11 класс
| Романова Жанна Геннадьевна
| Диплом лауреата
|