Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СубхIанаЛлагь, не перестаю удивляться





Вот тут салахудин сказал одень ОДЕЖДУ ЕВРОПЕЙЦЕВ зуннар Ты же приводишь фетвы что зуннар одевать куфр и выносишь потом такфир мусульманам, которые даже никогда и не одевали его, а сам говоришь вот же одели зуннар и не одели отличительные признаки мушриков, как будто ни в чём ни бывало взяли с собой на корабль свинину и люди приводят это как далиль. Приводим потому что это, и есть далиль, или ты думаешь пять шесть строчек твоей бредятины и это перестанет быть далилем? И те кто идет по нафсу По нафсу идёт тот, кто истолковывает тексты основываясь на своём джагьле, и скрывает то, что ему не подходит, Аллагьу алям почему может хотят кого то оправдать или же другие причины ну это то не важно говорят вот тут Салахудин одел зунар и ему Ибн Касир не вынес такфир и соответсвено зунар носить для пользы мусульман не куфр. Если вчитаться то там ясно видно что Ибн Касир передал что Салахуддан ОДЕЛ ИМЕННО ОДЕЖДУ ЕВРОПЕЙЦЕВ там не сказано что он одел отличительный признаки мушриков. СубхIанаЛлагь, а европейцы во время Салахуддина по твоему были муслимы что ли??? Как раз таки они и были мушриками, и в качестве хитрости прибегнули к полному уподоблению внешне, и поэтому сказал имам: «Даже» они побрили бороды, одели зуннар, и взяли с собой на корабле свинину, хвала Аллагьу с историей Салахуддина надеюсь на Аллагьа все понятно. Понятно только то, что ты не нашёл что ответить, и написал какой то бред, типа «одел одежду европейцев а не отличительную одежду мушриков» А что тогда такое зуннар, если не отличительная одежда мушриков, которыми и были на тот момент европейцы???

Теперь посмотрите на это, и на то, как вы не делаете такфир даже знающим имамам по третьему пункту, за то, что они не считают кафиром того, кого считали кафиром Аллагь и Его посланник, и все сподвижники, в вопросе оставления молитвы по лени.

А потом делаете такфир воздержавшемуся от такфира тому, кто одел форму кафиров, не желая в сердце быть как они, или с какой то целью, хотя это опирается всего на один хадис, а оставление молитвы опирается на многочисленные хадисы и аяты и даже единогласие сподвижников.

Date: 2015-07-24; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию