Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Томми… Том, прости, у тебя кровь… - мне стало так жаль тебя, а ты ещё спрашиваешь, понравилось ли





Да? – ты приподнялся на локтях, испуганно следя за моими движениями, такой по-детски сладкий, но уже такой страстный… искусанные пухлые губки чуть приоткрыты, а блестящие глаза, сдвинутые брови и разрумянившиеся щёки так чудесно смотрятся в обрамлении русых волос, которые, выбившись из дредов, поприлипали ко лбу и шее.

Я тебя сейчас полечу, - облизнувшись, смотрю в твои округлившиеся глаза, тем временем устраиваясь между твоих стройных ног. Чуть приподняв за бёдра, я лёг между них, и оттянув мошонку, начинаю слизывать кровь с раскрасневшегося колечка сфинктера. Твой протяжной стон доказал удовольствие, которого я добивался и я продолжил ласкать тебя языком, то погружаясь им глубже в тебя, то неторопливо посасывая чувствительную кожу у прохода и под яичками, тем временем ощущая, как твой член снова возбуждается и начинает пульсировать. Металлический привкус девственной крови только сильнее сводит с ума, я так хочу тебя, мой Томми, ты такое сокровище… Только ты этого не знаешь, и я не буду тебе этого говорить. Не сейчас. Откровенно тра*ая языком измученную дырочку, начинаю лёгкие движения вверх-вниз по твоему горячему, возбуждённому члену. Оторвавшись, я смотрю на тебя вверх – разводишь ноги шире, выгибаясь от моих движений, стонешь и мечешься по подушке. Твоё великолепное тело блестит от выступившего пота, и ты просишь… Но не чувствуя моих губ ТАМ, открываешь безумные глаза и смотришь на меня умоляющим взглядом – ведь я так и не убрал руки с твоего ствола, продолжая ласкать пальцами твёрдую плоть.

- У тебя на губах… Ааах! – я присосался к бордовой головке, не давая тебе договорить, но ты стонешь, - Кровь…

Я же лечу тебя. - подмигнув тебе, пошло облизываюсь, наслаждаясь твоим сумасшедшим взглядом на мои губы, и снова вбираю твой член на всю длину, а выпустив изо рта, возвращаюсь к «больному» месту, замечая на колечке мышц вновь выступившие капли. Всё таки сильно я тебя… Лизнув по кругу, снова проникаю языком в горячую глубь твоего тела, пытаясь сдерживать собственное возбуждение от этих действий. Пара минут, и ты изливаешься в мою ладонь, шепча моё имя. Поглаживая твой всё ещё пульсирующий член, сцеловываю с него остатки спермы, и слизываю её со своих пальцев, а ты, глядя на это, стонешь так, будто ещё раз кончаешь.

Я страшно хотел ещё, это было очень сложно – сдерживать, ощущая все эти вкусы и слушая твои стоны. Я сразу был очарован твоим голосом, Том, и с первой встречи мечтал услышать его наедине. Мне было страшно тяжело сдерживаться, но я и так сделал тебе больно, и я видел, что ты уже отключаешься. Потому я лишь покрепче обнял тебя, чувствуя, как ты вздрагиваешь, засыпая в моих руках. Так же, как сейчас. Прости, Томми, я действительно люблю тебя, хотя я, наверное, просто не умею любить так, как ты того заслуживаешь.

 

Нежно поцеловав спящего Тома в плечо, Билл в последний раз провёл ладонью по всему его телу, и прошептав: «Мой сладкий ноябрь», наконец уснул, наметив завтра поговорить с Томом о планах на будущее.

***

 

This world may have failed you,

Date: 2015-07-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию