Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь - это перемены





 

Когда люди спрашивают меня: "Во что мне следует инвестировать?", или "Что вы посоветовали бы мне сделать?", или "Могли бы вы дать мне правильный ответ?", я колеблюсь и дипломатично уклоняюсь от тех ответов, которые я находил для себя в конкретных обстоятельствах. Причина в том, что правильные ответы, по моему мнению, срабатывают только в школе и в игровых шоу. В реальной жизни каждый из нас обладает определенными сильными сторонами, талантами и способностями. У нас есть также и слабые стороны, и, как вы можете заметить, часто наши сильные стороны в то же время являются и слабыми.

Для меня жизнь - это постоянные перемены. Если вы не изменитесь сегодня, то можете оказаться перед лицом серьезной опасности завтра, так как мир изменяется сейчас быстрее, чем когда-либо прежде. Обычно в большие переделки попадают те, кто цепляется за правильные ответы и старые табели с отметками. Теперь, когда все больше расширяются возможности интернета, пропасть между "иметь" и "не иметь" будет только увеличиваться. В настоящее время дети, еще не окончившие среднюю школу, зарабатывают миллионы долларов через интернет. У них еще нет работы, но, возможно, им никогда и не придется ее искать.

Как я уже говорил в других своих книгах, идея получить работу принадлежит Индустриальному веку. Человек, цепляющийся за устаревшие правила Индустриального века, в финансовом отношении останется позади тех, кто приспосабливается к новым правилам Информационного века. И, поверьте мне, эти правила разные. Если вы цепляетесь за идею надежной, стабильной работы, автоматическое повышение зарплаты и доплат за выслугу лет, то вы цепляетесь за правила, созданные Индустриальным веком. Хорошие новости в том, что никогда еще не было более благоприятных возможностей, чем сейчас, чтобы разбогатеть. Но ценой этому, возможно, будет необходимость измениться.


Date: 2015-07-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию