Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Разработан проект по открытию ООО «КексоМопс»





 

Разработан проект по открытию ООО «КексоМопс». Проект является одним из первых обобщающих документов обоснования инвестиций и содержит укрупненные данные о планируемой номенклатуре и объемах выпуска продукции, характеристики рынков сбыта и сырьевой базы, потребность производства в земельных, энергетических и трудовых ресурсах, а также содержит ряд показателей, дающих представление о коммерческой, бюджетной и экономической эффективности рассматриваемого проекта и в первую очередь представляющих интерес для участников-инвесторов проекта. Расчеты показателей адаптированы к требованиям и условиям современного отечественного и зарубежного инвестирования. Целью проекта является открытие предприятия по выпуску различных видов кексов. Деятельность создаваемого предприятия направлена на оказание услуг в сфере общественного питания для людей уровнем дохода средний и ниже.

Основной продукцией будут кексы, которые приготовлены по различным рецептам и на любой вкус.

Суть проекта в том, чтобы предоставить жителям города вкусные, недорогие и сытные кондитерские изделия, качественное обслуживание.

В будущем планируется расширить ассортимент продукции.

Для того, чтобы осуществить проект, заключаются договора на поставку необходимого оборудования и сырья, а также производится отбор персонала. Главное требование к работникам – наличие необходимой профессиональной подготовки.

В подготовительный период планируется выполнить следующий объем работ:

• заключение договора на аренду помещения;

• заключение договора на закупку необходимого для организации производственного процесса оборудования;

• ремонт помещения;

• монтаж оборудования;

• подбор персонала;

• получение разрешения на продажу продуктов питания и оказание услуг в сфере общественного питания.

 

Date: 2015-07-24; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию