Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каталог магнитов Фэн-шуй

 

1. Ангел Ваш хранитель, помощник и советник. 2. Баловень судьбы Способствует обретению наилучшей судьбы. Она всегда будет благоволить вам.
3. Бесконечное обаяние Перед Вашим покоряющим влиянием и притягательной силой не сможет устоять никто. 4. Богатый Эта каллиграфия помогает обрести духовное и материальное богатство.
5. Вера, надежда, любовь Укрепляет Веру, вселяет Надежду, приносит в сердце Любовь, не дает "сломаться" в трудных жизненных ситуациях. 6. Вечная молодость Сохранит вашу душу, тело и помыслы в состоянии чистой свежести, неиссякаемой энергии и сил.
7. Волшебная жемчужина У владельца Жемчужины совершенства исполняются любые мечты. 8. Встреча с единорогом Девушка олицетворяет лучшие женские качества и красоту. Волшебный единорог – это мужские достоинства и сила. Вместе они символизируют привлечение прекрасной любви и счастливой судьбы.
9. Ганеша Один из любимейших Богов Индии. Обеспечивает поддержку и защиту вашим близким, имуществу и бизнесу. Стоит его попросить, и он устранит любые преграды на Вашем жизненном пути и дарует разум для принятия правильных решений. 10. Ганеша Один из любимейших Богов Индии. Обеспечивает поддержку и защиту вашим близким, имуществу и бизнесу. Стоит его попросить, и он устранит любые преграды на Вашем жизненном пути и дарует разум для принятия правильных решений.
11. Два карпа любви Символизируют счастливую семью, наслаждающуюся постоянным изобилием радости, удачи и любви. 12. Два дельфина Дельфины в любовном союзе принесут счастье, мир и гармонию в отношения, создадут защиту и покровительство супружеским узам.
13. Два карпа удачи Изображение выпрыгивающих из воды карпов считается самым мощным символом удачи в карьере и бизнесе. Когда карпы совершают прыжок, они достигают небесных врат, проходя которые превращаются в драконов. Таким образом, изображение пары карпов даёт силы на преодоление трудностей в деловой сфере и приносит огромную удачу в новых начинаниях, плодотворном сотрудничестве и партнёрстве. 14. Два лебедя Символ изящества, красоты, чистой и прекрасной любви, супружеской верности и блаженства.
15. Две уточки Прекрасный символ романтической любви, супружеского счастья и верности друг другу. 16. Двойное счастье Способствует счастью и гармонии в супружестве, реализации самых сокровенных планов. Помогает найти свою “вторую половину”.
17. Девять карпов Наипопулярнейший символ для привлечения процветания, богатства и большой удачи в делах. 18. Деловой успех Способствует лучшему продвижению Вашего бизнеса и карьеры.
19. Долголетие Эта каллиграфия дарует крепкое здоровье и долгие годы жизни. 20. Дом – полная чаша Эта каллиграфия способствует тому, чтобы в доме была ” полная чаша” и всегда всего хватало: сил, здоровья, денег, счастья и любви.
21. Дракон и тигр Обеспечивают защиту жилому пространству, гармонизируют энергетику, привлекают изобилие и успех. 22. Дракон Олицетворяет необыкновенную силу и могущество, защищает и покровительствует Вашей семье и бизнесу. Способствует успешному развитию Ваших новых начинаний.
23. Единорог Добрый вестник. Символ долголетия, знатности, счастья, одаренного потомства и мудрого руководства. 24. Здоровье Эта каллиграфия несет отличное самочувствие и крепкое здоровье.
25. Инь-ян Символ жизни, совершенства, гармонии, мира и согласия. 26. Исполнение желаний Помогает осуществлять различные стремления и пожелания.
27. Лакшми Богиня процветания. Мощнейший символ, привлекающий материальное благополучие и процветание. 28. Любовь Способствует обретению долгой и крепкой любви.
29. Любовь Способствует обретению долгой и крепкой любви. 30. Мир этому дому Дарует защиту, мир и согласие.
31. Древнекитайская монета счастья Приносит благополучие, богатство, долголетие, удачу, любовь и исполнение пожеланий. 32. На седьмом небе Приносит высшую степень счастья и удовольствия.
33. Неземная красота Эта каллиграфия помогает достичь Вам красоты души и тела. Гармонизирует окружающее пространство. 34. Обретение второй половинки Помогает найти свою любовь.
35. ОМ Слог мантра, в котором заключено мироздание. Трезвучие «А-О-М» на санскрипте значит «Все», выражает наивысшую способность сознания. Священный медитативный символ Индуизма, Буддизма. Помогает усваивать новые знания, полезен при обучении, обостряет ум, развивает пытливость и наблюдательность. Приносит покой. 36. Орёл На Востоке орёл символизирует героя, прославленного своими подвигами, достоинствами и силой. Дарует славу, победу и величие.
37. Корабль Символ богатства, процветания и прибывающей удачи в делах. 38. Пегас Прекрасный символ вдохновения, совершенства, выдающихся способностей и талантов. С ним можно постичь глубины мудрости и достичь любых высот, доставая с неба звёзды.
39. Преуспевание Дарует процветание, помогает достигать значительных успехов на различных поприщах работы, учебы, творчества и жизни. 40. Преуспевание Дарует процветание, помогает достигать значительных успехов на различных поприщах работы, учебы, творчества и жизни.
41. Прибывающие деньги Эта каллиграфия означает, что изобильное богатство приближается к вам. 42. Приношение добрых вестей Способствует получению только хороших новостей. Счастливые обстоятельства в жизни не покинут вас.
43. Процветание Обеспечивает рост и процветание всему, что Вам необходимо. 44. Процветающий бизнес Способствует обретению финансового процветания, многочисленных клиентов, большой известности и профессиональной рабочей команды вашей фирме или бизнесу.
45. Пусть в доме будет достаток 46. Радость Способствует веселому настроению, внутреннему удовлетворению и счастью. Улыбка - частый гость на Вашем лице.
47. Счастье Счастье – потребность души. Этот иероглиф помогает найти свою птицу счастья. 48. Счастье, деньги, любовь, долголетие 4 иероглифа несут нам почти всё, чего мы хотим от жизни.
49. Три звездных старца Символ трех важнейших видов удачи семьи. Власть и авторитет семьи поддерживает Фук. Материальное благополучие представляет Люк, который держит в руках младенца. Здоровье и долголетие укрепляет Сау с персиком бессмертия в руке. 50. Ты всегда в моем сердце Способствует сохранению остроты и трепетности чувств. Хороший способ признания в любви.
51. Ты - само совершенство Помогает видеть в своей половинке только лучшие качества, способствует совершенствованию черт характера. 52. Удача во всех делах
53. Успехи в учебе 54. Утки мандаринки Прекрасный символ романтической любви и верности друг другу.
55. Феникс и дракон зовут друг друга Дракон олицетворяет лучшие мужские достоинства, величие и власть. Феникс символизирует исключительные женские добродетели, красоту и знатность. Каллиграфия способствует нахождению своей идеальной любви и преображению имеющейся, наделяя ее совершенством, процветанием и счастьем. 56. Фортуна всегда со мной Привлекает к вам бесконечную удачу в любой деятельности и в любой ситуации.
57. Фук Представитель семейства звездных старцев, покровитель богатства и власти. 58. Хотэй Бог богатства. Приносит в дом удачу, радость, благосостояние и здоровье.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Методическое обеспечение воспитательно-образовательного процесса в ДОУ | Тема Культурология Как Наука Предмет И Специфика

Date: 2015-07-24; view: 513; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию