Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ средств разработки сайта





Для верстки сайтов – визиток достаточно иметь под рукой текстовый редактор, как минимум MS Notepad. Но существуют более удобные инструменты, такие как Notepad++, Komodo Editor, GEdit.

GEdit является редактором по умолчанию в среде Gnome. В отличии от MS Notepad, это намного более функционально продвинутый текстовый редактор. Вкупе с подсветкой синтаксиса, поддержкой вкладок и проверкой орфографии gedit представляет собой превосходный бесплатный текстовый редактор для разработчика.

Komodo Edit – это бесплатный кроссплатформенный текстовый редактор, созданный компанией ActiveState. Создан на основе популярной среды разработки Komodo IDE. Имеет очень удобный менеджер проектор, что поможет Вам в организации работы. Многие наши разработчики используют его как редактор для верстки.

Notepad++ на сегодняшний день, по праву, считается лучшей заменой стандартного блокнота. Этот текстовый редактор обладает следующими функциями:

- автозавершение кода (для большинства языков);

- вкладки, для работы с несколькими файлами;

- мощный поиск с функцией замены и регулярных выражений;

- поддержка огромного количества языков (даже Ассемблер).

Это лишь некоторые функции, из-за которых Notepad++ давно является моим любимым текстовым редактором и прекрасно подходит в качестве редактора для верстки [10].

В качестве ftp клиента предлагается множество программ, наиболее яркие из них – FileZIlla, FtpRush.

FileZilla — кроссплатформенный мультиязычный клиент, простой в использовании, поддерживающий такие базовые протоколы, как FTP, SFTP, FTPS и др., располагающий к себе удобным интерфейсом с возможностью перетаскивания, поддержкой вкладок, сравнением директорий, синхронизацией и удаленным поиском. Программа регулярно обновляется, что говорит об активном статусе ее разработки.

FTPRush — некогда платный клиент, пополнивший список бесплатных относительно недавно. Из примечательных особенностей можно отметить такую функцию, как FXP — перенос файлов с одного сайта на другой «на лету», гибкую настройку интерфейса (в традициях панельного MS Office 2000—2003), SSL/TLS/SFTP-шифрование, Z-компрессию при передаче [11].

В качестве программы для обработки изображений используется наиболее доступный и качественный инструмент Photoshop CS5.

Date: 2015-07-24; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию