Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ моделей-аналогов





 

В соответствии с тенденциями моды на данный период и с темой курсового проекта производится подбор моделей-аналогов для разработки модели платья.

В цветовых предложениях модельеров на уже прошедших в этом году выставках превалируют белый цвет, комбинирование белого и черного, серебристые и золотистые «металлические» ткани, бледно-голубой цвет, насыщенный изумрудно-зеленый, «съедобные» карамельный и коралл, а также различная полоска, геометрические и цветочные принты.

Что касается материалов, огромное внимание уделено изделиям из кружева. Платья могут состоять полностью из кружевной ткани на подкладке или без, или могут быть сшиты из другого материала и украшены кружевными элементами, или элементами из макраме, но наличие кружева или макраме обязательно в этом и будущем сезонах. Кожа, кашемир и твид тоже не уйдут из модных подиумов.

Платья украшают каждую модницу, придавая нежность образу. Платья, представленные на последних показах, отвечают общим тенденциям моды этого года. В разнообразии моделей и силуэтов есть объединяющие их черты: актуальные в этом году цвета и материалы.
Благодаря тому, что такие платья не ограничены официальностью дресс-кода или торжественность и нарядностью вечернего туалета, они могут поражать своей разнообразностью, учитывающей при этом все модные штрихи и оттенки. Для того, чтобы сходить в гости, забежать с подругой в кафе или сходить на выставку или в кино, можно найти свое платье из множества предложенных модой для этого сезона.

Платье-рубашка – полюбившийся молодежный хит. Такой фасон практически всегда выше колена и не имеет выделенной талии, что вовсе не срывает достоинства фигуры, а делает образ утонченным и стильным. Минимальный декор, ограниченное количество карманов, свободный покрой – главные отличительные характеристики подобной модели.

Стиль «Бейби-doll», который займет первое место среди остальных фасонов платьев 2015. Ажурный верх и плиссированный низ, в обрамлении умеренного количества страз, может стать лучшим нарядом для особого вечера. А если такая модель платья выше колен – значит можно смело использовать его для прогулок с подругами или похода в кино на свидание.

Платья из жаккарда и гобелена - новинка исключительно 2015-го года, которая возьмет свое начало в конце 2014-го. Удивительная фактура платьев, с объемными рисунками – станет безусловным хитом сезона! В таких моделях в большинстве своем будут рукава три четверти, а длина покалена или миди.

Неоспоримым достоинством моделей-аналогов является невероятной красоты и отделки ткани. Но, она же и является недостатком, так как для повседневного платья предпочитают наряды поскромнее. Конструкции моделей, их форма, силуэт, пропорции соответствуют направлению моды и будут использованы для разработки эскизного проекта.

 

Date: 2015-07-24; view: 2935; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию